Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Отзывы о компании     ООО "Райтер" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград

2023-06-06 20:40 Д*****й, г. Москва
Работаю в Райтер менеджером по работе с клиентами. Работой доволен. Достойная зарплата. Без задержек. С коллективом никаких конфликтов. Руководство понимающее. Корпоративы бывают прикольные, но мы и помимо них вне работы часто общаемся с коллегами)
все отлично
2023-06-05 09:43 Менеджер, г. Волгоград
Про вакансию менеджер по работе с клиентами в компании Рейтер я узнал с сайта hh.ru. Тогда я находился в активном поиске работы, меня взяли после первого собеседования, потому что я уже работал в продажах. Окна компании Рейтер охотно покупают люди, поэтому план продаж я легко выполняю. В компании есть отпуска и интересные корпоративы. Коллектив у нас дружный не смотря на разницу в возрасте. Начальство лояльное и с ними всегда можно договориться. Рядом с офисом есть парковка. Офис находится далековато,…>>
все ок
2023-05-29 14:41 Комплектовщик, г. Москва
Устроился в Райтер комплектовщиком. Взяли меня без опыта. Так благодарен, потому что мне нужна была эта работа. Обучили. Я быстро освоился и адаптировался как полноценный сотрудник, без всяких поблажек. Работой доволен. Платят хорошо и вовремя. Не задерживают. Коллектив дружный, хорошо принимают новичков, без всяких закидонов. Руководство понимающее. Правильная атмосфера на рабочем месте. Нет факторов раздражающих и снижающих производительность. Есть корпоративная культура. Есть ощущение команды.…>>
пока все хорошо
2023-05-05 09:24 Менеджер, г. Москва
Устроился менеджером по продажам в качестве первой своей работы. Всему научили с нуля, обучение постоянное. Без дела сидеть не приходится, компания работает стабильно, заказов достаточно поступает. И зарплаты тоже достойные, премии выплачивают и платят вовремя.
2023-04-25 14:48 Слесарь, г. Волгоград
Для меня главное, что тут заработная плата выплачивается без задержек, да и в целом коллектив приятный. Все веселые, скучно на рабочем месте не бывает, но без фанатизма, все в рамках приличия. По должности слесаря-сборщика особых трудностей не возникает, тут все организовано хорошо, так что можно работать без проблем.
нету
2023-04-03 18:00 О**г, г. Москва
Работаю в Райтер менеджером по продажам. Быстро освоился, втянулся. Условия радуют. Мне правда добираться не очень близко, но хотъ транспорт есть. Зарплата достойная (оклад + премии). Не задерживают. Коллектив дружный. Хорошо приняли, без всяких закидонов. Знаю, как бывает, так что считаю за везение. Руководство адекватное. В общем нормальная обстановка.
для меня нет
2023-03-29 17:06 С***а, г. Москва
Далеко не первый месяц тут работаю менеджером по продажам и все пока устраивает. Зарплату платят своевременно, да и по сумме меня все устраивает. Рабочие моменты конечно есть и не совсем приятные, но в основном все легко, так что не нужно заново переучиваться. Главное уметь работать с клиентами и грамотно общаться, чтобы подтолкнуть их на более крупную покупку. Работа далековато находится, но при этом можно добираться на маршрутке, так что это единственный недостаток. Помимо основного оклада…>>
не близко к дому
2023-03-09 15:03 Сборщик, г. Москва
Работаю уже больше полугода в этой компании слесарем-сборщиком. Работа не сложная, собираю алюминиевые конструкции, платят всегда вовремя. Зарплата достойная оклад, коллектив отличный. Рад, что устроился именно сюда.
2023-02-28 12:12 Менеджер, г. Москва
В компании Райтер работаю уже не первый год. Нравится отношение начальства. Всегда находим компромисс. Зарплата у меня неплохая. Я менеджер в компании и принимаю заказы. График удобный.
2023-02-20 10:51 Аноним, г. Волгоград
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. В основном занимаюсь поиском новых клиентов. Зарплата хорошая. Получаю стабильный доход. Опыта работы у меня особого не было, но здесь меня быстро всему обучили. Коллектив у нас дружный. Да и начальство нормальное - всегда старается идти навстречу сотрудникам. Рядом есть парковка)
Нет.