Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Отзывы о компании     ООО "Райтер" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград

2012-06-20 22:22 рабочий руководитель, г. Волгоград
Начальник монтажного участка, Начальник доставки и менеджер Светлана-люди заслуживающие уважения! Профессионалы, и просто хорошие люди.
жадность и алчность девиз руководства! Кто работает с нами, тот работает т олько на нас! На нас, но никак не на себя! Не заплатить денег за сделанную работу- обычное дело. Кинуть и сказать что отказала память-правильный подход. Планерка на планерке, а толку? ? ? Окна текут, пакеты лопаются, отливы ржавеют, цены самые дорогие в регионе, зарплату по три месяца задерживают, а когда получать приходишь, оказывается и нечего получать- всё удержания съели! ! ! ! Лохотрон-Это компания Райтер!…>>
2012-06-04 19:50 Аноним, г. Волгоград
Многому научили, сделали профессионалом. Хороший коллектив. Проблемы решаются, а не висят в воздухе.
Нервная работа, но, как и любая работа с клиентами. Нужно очень много учить и постоянно.
2011-03-07 20:33 Аноним, г. Волгоград
Довольно дружный коллектив, на корпоративы руководство не скупится. В локальных подразделениях адекватные руководители. Быстрый темп роста компании, хорошая реклама.
Зарплата серая, не соблюдается ТК, между подразделениями - неразбериха, пропаганда работы после 18.00, в выходные и праздники (не оплачивается). Вечно обиженный на рукововодство коллектив непрофессионалов.