Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Отзывы о компании     зао полюс Всего отзывов: 125

2014-05-25 22:23 Гость, г. Красноярск
Быт
Мужики не устраиваетесь в эту компанию, время зря не тратьте, в отдел кадрах обещают одну зарплату, а на самом деле платят копейки, там такая текучка кадров, не ценятся ни кто, когда поехал туда, в отдел кадрах обещали деньги вернут сразу за проезд от Красноярска до вахтового поселка Еруды (проезд стоит 3000 это только в одну сторону), когда приехал туда оказывается они ворачивают только на второй заезд или через пол года -вот ещё один обман, и техника у них вся убитая.
2014-05-19 12:15 Oliver Thredson, г. Владивосток
Единственный плюс: с зарплатой рабочий люд не накалывают. Копейки обещают, копейки и платят.
Худшая компания, где мне когда-либо доводилось работать. Грамотные специалисты здесь не ценятся и, как правило, надолго не задерживаются. Начальство - некомпетентные дундуки советского разлива, от которых избавились на других ГОКах. Уровень корпоративной культуры стремится к нулю. Магаданский офис - вообще сборище хамоватого быдла, погрязшего в бюрократии. Отношение к охране труда и технике безопасности наплевательское, несчастные случаи пытаются замять, вместо того, чтобы улучшать условия…>>
2014-05-14 06:39 Noname, г. Магадан
Недочет в 7, 5 млрд. руб
Был много где, но более быдлянской конторы не видел, ни где!
2014-04-05 12:53 фрик, г. Магадан
Чудом затесавшиеся приличные специалисты есть. Деньги хоть какие-то, но платят.
Никогда больше не буду работать в это ужасно компании на руднике Матросова. Ужас по всем статьям.
2014-03-30 13:13 Харный Хлопец Шматко, г. Москва
Жизнь твоя единственная прогарает быстро тут, быстрее время движет к новому месту пребывания в комнатке которая на 2 метра ниже уровня земли.Пока ты тут дома баб ебут и твою без исключения.В качестве благодарности будеш здесь получать шиши не большие, но которые в городе трудно заработать а тем более скопить, но к вахтовским шишам привыкнеш и будут так же сразу уходить.ТЫ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАБ СИЛА, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ И В РОССИИ ЖИВЕШ.P.S Но так то все заебись, надо благодарить хоть за то что кнутами…>>
Только Русскому в россии плохо живеться все к этому идет! . P.S -ХОХЛЫ ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-12 14:43 Артем, г. Красноярск
Работай сын мой да воздасться тебе и воздается стабильно, ипотека кредиты для Полюса все без праблем, т.к. платят ровно
ни больше ни меньше, чем у других работодателей
2014-03-06 13:27 Аноним, г. Улан-Удэ
Подскажите, хочу устроиться на практику(электрик).В город Енисейск.Может кто фото внутри комнат общаги показать? совсем ужас? и по сколько человек комнаты.И хотел узнать что касаемы еды в столовой? можно питаться.И примерные обязаности студента(3 курса)по работе и зарплату бы очень хотелось бы узнать примерную?
мало информации про проживание, зарплату
2014-03-03 14:22 Евгений Крюков, г. Кемерово
Пригласили на работу ПОЛЮС «Лензолото» ЗАО "Дальняя тайга" Иркутская область. Подскажите, кто там работал, какие условия работы, какая зарплата, чтоб понять стоит туда вообще ехать! ! ! Заранее спасибо!
? ? ?
2014-02-20 14:12 генадий не важно, г. Магадан
закончились, разруха работы нет 3месяца и не будет. рим все деньги спиздил
механники стадо дебилов. диденко василиса. кого то там обищался найти и наказать, ну что нашол уёбок хуев? хуярь в свою хохляндию полу ося вари да рессоры батыровские. да пятый болт в головку камазавскую вкручивай. и лампочьки горелые с собой не забудь. ещё татарчёнка забери!
2014-02-20 12:45 коля охт р, г. Магадан
стабильность в выплате
жильё фуфло на первых этажах в общагах тапки к полу примерзают, из крана за частую течёт пораша цвета нефти воняя говном , жратва отстой запасайтесь средством от деореи. а то по лету. местноя аптека не справлялась с поставкой этого спасительного средства.