Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 11:45 03.08.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2014

Хороший быт, зарплата вовремя

Отработал в данной компании 9 лет. Каждая перспективная компания растет и развивается, улучшаются условия труда но это не о Полюсе. Да у Полюса были перспективы но это в прошлом, здесь наоборот с каждым годом условия только ухудшаются, зато ИТР размножаются в геометрической прогрессии видимо половым путем. У нас в смене было 7 человек и 3(!!!) мастера, не говоря обо всех вышестоящих начальниках. За ТБ спрос строгий но это только на словах, на самом деле просто начальство сделало все чтобы прикрыть свою задницу для этого они напридумывали кучу разных правил по ТБ с тем чтобы что бы ни случилось все равно будет виноват работник. Ну а в крайнем случае заставят признать что несчастный случай произошел с тобой в быту. Также сильно напрягают вечные очереди всегда и везде на стояние в которых ежедневно уходит минимум час. Перспективы Полюса остались в прошлом, есть официальный приказ что до 2016 года зарплата меняться не будет. Лично меня зарплата устраивала но уволился и (о чудо!) устроившись дома на работу получаю практически ту же зарплату. Я бы работал и дальше в Полюсе но, как уже сказано, перспектив нет и в последние 2 года начальство и ТБ на столько мозг трахают что работать просто стало невозможно и с каждым годом становится только хуже

# Просто он2015-02-11 14:02:04
7 лет там поработал больше не хочу, такая раньше хорошая работа была , а теперь всё испоганили работники ИТР, зарплату повышают так чтобы посмеяться над работягами, такую зарплату как платят в полюсе теперь и на земле платят, а еруду превратили в колонию поселения.
# Дмитрий 2014-11-09 13:59:48
Грустно:
...Перспективы Полюса остались в прошлом, есть официальный приказ что до 2016 года зарплата меняться не будет.
# Светлана2014-11-03 14:29:38
Всё так и есть, поверьте!...
# саня итр2014-09-06 21:23:16
Да, верно. Чем дальше в лес, тем злее партизаны.