Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Отзывы о компании     зао полюс Всего отзывов: 65

2023-05-04 12:03 Г******й, г. Красноярск
На Еруде хорошая инфраструктура спорткомплекс, питание, проживание на нормальном уровне Уровень ЗП для вахты в целом такой же как и в других компаниях работающих вахтой (в рынке)
Много правил, регламентов. Согласование важных проектов / задач длится очень долго.
2018-10-30 12:23 С_Петрович Н*к, г. Красноярск
Друзья, много есть перекосов в "Полюс Логистики", но над ними работают, пишите о моментах, не всё идеально. С решительным, опытным, порядочным коллективом мы сможем создать успешную команду.
А такие как бывший директор Магаданского филиала ****** *****, позорит честь и достоинство руководителей Полюса, таких гнали и будут гнать, с разных организаций, если человек не порядочный его не перевоспитаешь, правильно было подмечено, Оборотень с мохнатыми руками!
2018-10-10 13:31 С****й, г. Красноярск
В компании "Полюс" много положительных моментов, профессиональный и опытный коллектив, достойная зарплата, вовремя выплачивается. Обидно когда попадается в коллектив оборотень которому недостаточно З/п, сразу с виду и не скажешь, мягко стелет в уши. Борьба с такими сотрудниками и дальше будет продолжаться, в данном филиале ведется работа по зачистки от недобросовестных сотрудников, не один ******>>
2018-09-27 16:49 А***н, г. Красноярск
Да, ******* ****** Н. уволили с филиала Магаданского, насколько известно, СБ сработало профессионально, было доказано в особо крупных размерах хотелки получал! Все норм, можно работать, это приоритет в компании, для других будет уроком!
2017-02-15 11:55 Антон, г. Красноярск
Здравствуйте.Хотел бы узнать как работается? Какие условия? Стоит ли туда ехать?
пока не знаю
2016-12-28 12:03 Марат Ташимов, г. Красноярск
Дополнение ! Мастера с навыками пастухов , относится только к Какашке и Спермику. Остальные мастера не известные мне пришедшие после моего ухода пардонте вы тут не причем( если вдруг кто-то оскорбился )
Все по старому.
2016-09-24 02:56 Марат Ташимов, г. Красноярск
Положительными сторонами Олимпиады является 1. быт( общежития, теннис , качалка, бильярд везде и хорошего качества ) , по северам редко где найдешь такую прелесть. 2. график работы подходит хорошо для людей в ипотеке( но не для людей без долгов ) 3/1.5 сейчас 2/1 все больше нет ! ! ! Ну и отметить Руководство Энергослужбы как специалистов своего дела и как мужиков ( человек-слова ) таких как Юрьев С.В. и Ячевский А.В. с ними приятно было работать
А тут будет больше пунктов 1. в столовой для рабочих нет вилок не говоря о салфетках ( постоянная давка большие очереди) а в ИТР столовой есть все атрибуты .... 2. служба безопасности ежедневно по вечерам обходит и обнюхивает каждую комнату ( если у вас сегодня день рождения то ждите гостей 100% так , что если пить только в гостях ) 3. оплачивается только жд билеты плацкарт только рабочим (ИТР летают на самолетах) , а с Красноярска сейчас только на…>>
2016-09-17 18:40 Иван, г. Красноярск
Не вздумайте ехать в Красноярск, даже если вам пришло приглашение на работу, прокатитесь за свой счет, потратите время, нервы и деньги... Вызовут вас, возьмут на работу другого, а вам скажут что не прошли проверку в СБ и поедите домой, кстати если на медкомиссии хотя-бы одного врача не пройдете вас то же не возьмут... Ну и напоследок то о чем узнаёшь только по прибытии, мало того, что вам придется добираться до Красноярска, после целого дня беготни по городу, вам придется в 00:30…>>
2016-07-19 11:14 Игорь, г. Красноярск
Всем доброго времени суток. Есть кто работает/работал кладовщиком на Олимпиадинском горно-обогатительном комбинате? Как условия жизни, работы. Стоит ехать?
Зависит от прочитанного.
2016-05-13 21:10 Николай, г. Красноярск
Хорошее питание.
1.маленькая зарплата.2.работаешь кем придется.3. Если не повезет жить в норм общагах то будешь жить в бараках на отшибе под названием Берлин. 3. Число человек в комнате двеннадцать. 4 встаешь в 5:30 приезжаешь туда в 21:00. 5.одна душевая на всех будешь сидеть и ждать пока освободится. 6. Начальство дает чужую работу ездит по ушам что получишь больше в итоге получишь возможно еще меньше.