Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 23:01 28.08.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сегодня позвонили и пригласили в Полюс на работу! Ехать мне не ближний свет.. Но сказали, что дорогу оплатят. Прочитала все отзывы, и мягко говоря, пребываю в шоке. Но желание все равно остается поехать! Наверное потому что я только-только закончила университет, а тут предложили работу на нормальные деньги и отчасти по моей специальности. В общем, чего делать я не знаю... Конечно, тут большинство отзывов работяг, но хочется думать, что даже проработав в дьявольских условиях пару месяцев (я уж думаю, что уволиться можно будет легко в любое время), я быстро натаскаюсь по своей работе и буду хоть каким-то ценным кадром.
А если честно, хз че делать то?!?!
PS: такой вопрос есть): если есть сумасшедшие дурацкие очереди в столовку, возможность есть вообще готовить в своей комнате или нет?

Волосы дыбом встают от отзывах

# айнур2015-07-22 15:45:00
скажите номер отдел кадра башнефть строя
# 8 лет стажа2014-11-26 14:08:01
Всегда будут те люди которым не угодишь. Будут люди которых бесит начальство. В целом: едут зарабатывать средства для воплощения целей. Условия проживания хорошие, столовая. Отношение к персоналу зависит от занимаемой должности.( кивай да делай свою работу)
# Алексей2014-10-29 18:55:05
Алиса Привет, на работу устроилась???
# Игорь2014-10-22 20:26:51
Здравствуй Алиса что устроилась на работу?
# с низов2014-10-11 13:29:24
для молодых и неопытных итр,воистину поле непаханное. Можно дурковать в любом направлении и степени интенсивности(на зарплату не влияет ). Вам понравится.
# Александр2014-09-23 20:54:13
Алиса, а ты по какой части?
# вася2014-09-15 14:51:43
полюс нормальная контора, на бабки не кидают. хороший соц пакет. бытовые условия хорошие. хорошее место для получения опыта работы.
# саня итр2014-09-06 21:18:13
Езжай, работай. Кому ты без стажа нужна то?! И я также как и ты после универа, работаю здесь 4-й год. Но нервы уже сдают.....
# Эдуард2014-09-04 04:09:00
Алиса, идите и работайте. Хороший опыт для молодого специалиста