Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Отзывы о компании     зао полюс Всего отзывов: 125

2015-05-14 16:10 валера соколов, г. Красноярск
зарплата стабильно вовремя
КОКУЙСКИЙ УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ зарплата как повезет но в среднем 50, 000 тыс в месяц, проживание в балках по 10-12 человек в комнате питание сносное но однообразное , 4 выходных в месяц но не понятно как их дают могут дать сразу 4 подряд потом работаешь месяц без выходных проезд оплачивают но не полностью бугалтерия мухлюет, запчастей нет ремонтируеш из старого или изобретаеш что то новое, магазинов рядом нет так что все надо везти с собой , питьевая вода со скважины но фильтров нет идет непонятного…>>
2015-05-03 15:36 Юра, г. Красноярск
Подскажите стоит ли ехать в Еруду, предлагают кладовщиком, вот только о зарплате не говорят
2015-04-09 13:02 Сергей -------, г. Уфа
Хочу устроится в полюс водителем на, какая зарплата? , техника новая или как? есть ли ремонтная база? и как оплачивается ремонт?
хочу устроится водителем?
2015-03-28 01:40 Евгений, г. Новый Уренгой
Всем привет. Обращаюсь ко всем кто работал или работает в Иркутской обл. на производственной базе города Бодайбо. Хочу устроится туда на работу в АО «Севзото». по специальности электрогазосварщик. Хотелось бы знать какие условия быта там(проживание, питание, бани и т.д.), какая реальная з/п, при звонке в кадры сказали от 38000. Как обстоит вопрос со спецовкой и какой там коллектив? Как в целом по работе? ? ?
? ? ? ?
2015-03-23 22:56 Андрей, г. Красноярск
Вот читаю я отзывы и понимаю, что вы все почти, зажрались ребята! Уж положа руку на сердце скажу прямо, ни кто здесь еще не переработался! ! ! ! Все условия как в детском саду: накормили, напоили, на работу привезли и увезли, спать ложитесь в чистую и теплую постель, которую вам постирают два раза в месяц, кормят тоже вполне прилично-кто не согласен, значит вас плохо не кормили, одевают и обувают более чем прилично. Да и начальство ни чего от вас сверхестественного не требует, щас слава…>>
Слишком большое внимание со стороны охраны труда и пром.безопасности. Иногда до обсурда.
2015-03-12 22:16 Дмитрий, г. Уфа
Доброго времени суток! ! ! Такая ситуация: в данное время без работы, уже пол года. Предлогают в Полюсголд, я Машинист бульдозера. Расскажите реальные уловия работы, заранее благодарен.
спасибо
2015-02-20 10:34 Аноним, г. Москва
Всем привет. Друзья вахтовики скажите пожалуйста какая зарплата в полюсе у мед работников. Я работаю на скорой помощи, получаю 30000 , вот думаю стоит ли туда ехать. раньше работал в транснефти получал 50000 , но зарплаты упали до 25000 пришлось уволиться
надеюсь на вашу помощь
2015-01-21 21:50 Толян, г. Магадан
Стабильная и честная кантора, кормят бесплатно, проезды оплачивают, техника новая, зарплата вовремя и хорошая
Не знаю мужики чем вы не довольны! Я догадываюсь кто пишет эту хрень про логистику, те кто привык нахаляву урвать. Я многого в жизни повидал и есть с чем сравнить. Ну уволили нас, так ведь подоброму, с деньгами и с надеждой вернуться. Лично я верю и надеюсь. А директор по персоналу Авдеева Зульфия Такирджаковна, все время за работяг, за народ, таких ещё поискать надо! Прежде чем писать всякую грязь, нужно вспомнить все поступки. Вы вспомните на собраниях "тетю" из Рима ихнего директора персонала,…>>
2015-01-16 00:51 Лёха Лёха, г. Москва
Заебало
Кто знает скупердяя усатого пишите в комментариях:-)
2015-01-05 14:28 Аноним, г. Красноярск
старые работники одни казлы особенно саколов валерочка \шнырь-горажный\ соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду