Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Отзывы о компании     зао полюс Всего отзывов: 2

2013-11-23 23:03 Саня, г. Новосибирск
Да в компании остро стоит вопрос с кадрами, особенно проблематично это заметно в бухгалтерии и отделе кадров. Такое ощущения что полюс пособирал к себе бывших ДОЯРОК которые только и могут разговаривать со СКАТОМ а с людьми навыков общения нет((( И вот эта компания называет себя ЗОЛОТОЙ ЛИДЕР РОССИИ- позорная компания где люди это СКОТ. А работа людей не ценится! и это все становиться заметно когда заходишь в отдел кадров на Еруде! Вот все компания
2013-09-26 12:56 дядя Ваня, г. Новосибирск
Добрый день.Хотелось бы узнать , если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было, приходил вызов , сделан был запрос из РОВД, но так получилось , что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось, хотя работал на Северах по вахте и было все норм! Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников, если что…>>
пока нет