Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Отзывы о компании     Торговая сеть "Монетка" Всего отзывов: 14

2014-01-29 20:13 Ксения Скрипова, г. Челябинск
На данный момент очень хотелось вернуться к работе. Новые сотрудники работают с удовольствием, новая управляющая, и теперь не так как раньше, нет унижений и подстав. Я очень любила свою работу и относилась к ней ответственно, но брать меня не хотят, зато осталась хорошая характеристика от директора. Я не смогла работать мама умирала от онкологией пришлось уволиться.
НЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ ВОРЫ, НЕ УНЕЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ. МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И УВОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА.
2014-01-29 19:56 Ксения Скрипова, г. Челябинск
Дружелюбный коллектив, карьерный рост
Унижение от директора и управляющей. Если я не нравлюсь директору то я воровка, зато воруют сами директора, а списывают это все на нас. Я писала не раз заявления на директоров в СБ после этого вообще не допустили на работу. Вот какая у Вас СБ города Магнитогорска
2013-08-26 17:44 Светлана, г. Челябинск
Коллектив, з/п своевременно..
Собираюсь увольняться, после того как узнала кто возглавил СБ компании- господин Еремеев МС. Сталкивалась с ним в Магните, человек без принципов, знаний, не умеющий уважать сотрудников. Кстати, судя по информации из того же Магнита, Еремеева поперли за откаты в строительстве объектов и т.д., а сам он еще и был ранее судим, что там связано кстати с наркотой.... В Монетке такие люди просто необходимы! ! !
2013-06-03 01:16 Владимир, г. Челябинск
по зарплате все хорошо , коллектив нормальный , в принципе все устраивало !
пока не устроилась новая директриса! начала устраивать свои порядки искать повод уволить старых сотрудников , чтобы принять своих знакомых , но дело даже не в этом , мне не нравилась когда она переклеивала даты на просрочку , например был один случай я подашел к директрисе с колбасой краковской весовой 3кг , сказав ей што се дня последний день лучше не выкладывать на витрину, в ответ она сказала не чего страшного она взела у меня и отнесла на фасовку в результате , данный товар лежал на витрине…>>