Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 01:16 03.06.2013
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2013

по зарплате все хорошо , коллектив нормальный ,в принципе все устраивало !

пока не устроилась новая директриса!начала устраивать свои порядки искать повод уволить старых сотрудников ,чтобы принять своих знакомых ,но дело даже не в этом ,мне не нравилась когда она переклеивала даты на просрочку ,например был один случай я подашел к директрисе с колбасой краковской весовой 3кг , сказав ей што се дня последний день лучше не выкладывать на витрину, в ответ она сказала не чего страшного она взела у меня и отнесла на фасовку в результате ,данный товар лежал на витрине еще неделю,мне после её выходок неоднократных работать расхотелось с таким вот человеком ((((

# Автор данного отзыва лжёт2014-04-05 00:54:15
такого быть не может, чтобы ктото переклеивал даты изготовления или срока годности... Такой возможности даже нет
# Керосин2014-02-22 18:08:29
пиздобол ты ебаный монетка говно
# Миша2013-06-24 13:39:46
данный случай является нарушение стандартов компании, вам стоило доложить об этом вашему упф или дф