Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 12:55 02.09.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Nataliia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2013

Я работала в call-центре, проработала год, получила очень хороший опыт, условия труда хорошие. Хотя над операторами начальства много и в Полтаве и в Киеве, но наши полтавские руководители все супер, помогут, подскажут, поддержат в трудной ситуации (а их было много). Постоянно проводятся разные тренинги (мне очень нравился по стрессоустойчивости). ЗП своевременная, переработка и работа в выходные оплачивалась хорошо. Отличная система мотивации, которая стимулирует работать лучше. Также есть возможность перейти в другие отделы. Начала работать после универа и без опыта работы.

Конфликтные клиенты, которых хочется послать. Из-за постоянной текучки кадров приходилось много перерабатывать, ну и конечно же это ночные смены.