Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 76

2015-05-25 17:20 George173, г. Москва
Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.
2015-05-22 18:21 Вадим, г. Москва
ни одной
Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.
2015-05-22 09:28 Jona, г. Москва
Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
не нашла
2015-05-21 14:08 Роман, г. Москва
компания катится вниз
Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами
2015-05-14 19:14 Аноним, г. Москва
не нашел ничего положительного
Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
2015-05-11 17:21 Паша, г. Москва
Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Там посмотрим.
2015-04-27 18:00 Миша, г. Москва
совершенно никаких
Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
2015-04-22 16:54 Алена, г. Новосибирск
А я из Новосибирска. За 1, 5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.
2015-04-17 19:09 Катерина Миронова, г. Москва
Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Парковка
2015-04-15 12:12 Егор, г. Москва
Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Нет их.