Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 65

2016-10-31 18:58 Степа, г. Москва
Работать мне в этой фирме не приходилось, точнее у меня стоят ворота данной марки. Я заказывал их в компании "Гаражъ" еще пол года назад. Не знаю, конечно, как обстоят дела в самой компании Алютех, но вот ворота у них что надо. Крепкие, хорошие, качественная конструкция, удобная автоматика. В общем, проблем никаких нет. Тут , конечно, большое значение имеет и сама компания , которая делала установку и монтаж. В моем случае мне повезло. Фирма "Гаражъ" справилась со своей работой на…>>
Не знаю, в моем случае прошло все нормально
2016-09-28 21:02 gift, г. Москва
белая з/п выпускаемая продукция относительно хорошего качества (тут писали-постоянный брак итд-это не совсем соответствует действительности) определенная "школа"
"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов, начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли, при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации…>>
2016-08-30 21:12 юрий, г. Москва
вообще нет ничего. просто "поработал на дядю".
чисто фирма созданная тащить деньги из рф в белоруссию. берут на работу, обещают бонус, а потом "кормят завтраками". зря потерял время. кричат, что постоянно борятся умело с конкурентами (притом именно российскими - это вообще "клиника"), врут - вот вот будет куш, будет бонус, а потом тупо "срезают" зарплату. впечатление, что с марса всё руководство прилетело ( Минск называется). Совет всем: не хочешь быть лопухом - смотри куда идёшь - ну не может белорусская компания думать о россиянине -…>>
2016-06-02 16:28 Татьяна Стоянова, г. Москва
Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать? ». реальная разница ИМХО
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.
2015-11-16 17:25 Егор, г. Москва
ничего
Сейчас ведут активно сокращения. Развития нет никакого, руководство мягко сказать некомпетентное. Специалисты уходят один за одним, не выдерживают. По слухам все деньги идут не на развитие, а на закрытие долгов по гюнтеру.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
обнаглели в край
Уже третий месяц не выплачивают зп. Блин что это такое. Да сейчас везде трудные времена, но все-таки надо иметь совесть.
2015-11-16 17:23 Гриша, г. Москва
когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну
На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
НИЧЕГО
Не тратьте свое время на эту компанию. Выжмут из вас все соки за гроши.
2015-11-16 17:23 Инкогнито, г. Москва
ничего тут положительного нет
Вся работа Алютех выстроена на том, как покруче обмануть клиента. Недавно выпустили новые ворота, которые после не долгой эксплуатации начнут ломаться, чтобы в итоге заработать на сервисе и ремонтах. Люди работают там алчные и неприятные.
2015-11-16 17:23 Петр, г. Москва
Условий для нормальной работы никаких
Руководство только и занимается тем, что ищут повод за что нагнуть, заставляют брать за свой счет. Экономят на всем чём только могут, закупают дешевые некачественные материалы, а это постоянные жалобы от клиентов и партнеров на качество и гуляние цен, сами понимаете. Обстановка и атмосфера в Алютех сейчас не самая благоприятная. Купили убыточный бизнес и разваленное производство в Германии, все силы туда, но выхлоп нулевой.