Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 76

2015-11-16 17:23 Гриша, г. Москва
когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну
На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
НИЧЕГО
Не тратьте свое время на эту компанию. Выжмут из вас все соки за гроши.
2015-11-16 17:23 Инкогнито, г. Москва
ничего тут положительного нет
Вся работа Алютех выстроена на том, как покруче обмануть клиента. Недавно выпустили новые ворота, которые после не долгой эксплуатации начнут ломаться, чтобы в итоге заработать на сервисе и ремонтах. Люди работают там алчные и неприятные.
2015-11-16 17:23 Петр, г. Москва
Условий для нормальной работы никаких
Руководство только и занимается тем, что ищут повод за что нагнуть, заставляют брать за свой счет. Экономят на всем чём только могут, закупают дешевые некачественные материалы, а это постоянные жалобы от клиентов и партнеров на качество и гуляние цен, сами понимаете. Обстановка и атмосфера в Алютех сейчас не самая благоприятная. Купили убыточный бизнес и разваленное производство в Германии, все силы туда, но выхлоп нулевой.
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
На данный момент их не осталось
В Алютех работаю ни один год, раньше было все хорошо. Но сейчас ситуация изменилась. Хорошие кадры и специалисты уходят, потому что работать стало невозможно. Новенькие приходят, пару месяцев и все, текучка сильная. Платят копейки, а объем работы адовый. Партнеров держим в напряжении, регулярные сбои, в этом году сильно потеряли их доверие.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).
2015-11-16 17:21 Константин, г. Москва
Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается
Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют? Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро. Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро. В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не…>>
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
даже и написать нечего
Видимо кризис их подкасил. Стали выпускать продукт из материалов низкого качества. Зарплату задерживают, постоянные штрафы, уже в туалет лишний раз не отойдёшь из-за боязни, что тебя оштрафуют. Квалифицированные работники уходят один за одним. На их место берут кого не попадя, людей, которые вообще не разбираются в данной тематике.
2015-05-29 18:43 Олег, г. Москва
ни осталось никаких
Давно работаю в Алютех Новосибирск. Уволился 2 недели назад. Я больше не могу терпеть это вранье. Из Минска приходит каждый день новая разнарядка. То дорого продаем, то дешево, то наоборот. Когда качество было нормальное можно было работать, а в таких условиях невозможно
2015-05-27 12:27 lesya, г. Москва
На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.