Отзыв о компании Алютех
Добавлен: 18:00 27.04.2015
Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

совершенно никаких

Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.

# Alutech, представитель компании2015-05-05 11:29:24
Доброго дня! Высказанное мнение носит общий характер и, к сожалению, не дает ссылки на конкретное подразделение.
В нашей компании всегда приветствуется инициатива, которую можно представить как в устной форме, так и в письменном виде своему непосредственному руководителю. Также на внутреннем портале представлен «адрес доверия» для сотрудников, которые хотят напрямую обратиться к собственникам компании с какой-либо информацией.
Вопросам карьерного и профессионального роста ГК АЛЮТЕХ отводит важнейшую роль: существует утвержденная система обучения сотрудников и система внутреннего рекрутинга, которая подразумевает рассмотрение внутренних кандидатов (сотрудников компании) на вышестоящие позиции в первую очередь.
Производство нашей продукции носит сезонный характер, именно по этой причине объем производства зимой, как правило, снижается, что не является показателем нестабильности нашей компании.