Отзыв о компании Алютех
Добавлен: 19:14 14.05.2015
Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

не нашел ничего положительного

Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!

# Леша2015-06-02 14:52:56
Вот уж с чем у ГК «Алютех» никогда не было проблем, так это со своевременной выплатой заработной платы и соблюдением Трудового Кодекса. Работаю в компании почти 10 лет, и за все это время ни разу не было задержки
по выплате заработной платы. Более того, если дата выплаты приходилась на выходной день, то зарплата выплачивалась накануне выходных. Этот факт очень легко проверить, запросив в бухгалтерии документы по перечислениям в банк.
То же самое касается и соблюдения Трудового Кодекса. Не знаю, есть ли еще подобные компании, которые так
соблюдают требования законодательства. Плановые проверки, которые постоянно проводят аудиторы, ни разу
не выявили серьезных нарушений. Инспекция по труду ставит нашу компанию в пример другим организациям, в части соблюдения норм законодательства по оплате труда, режиму работы, кадровому делопроизводству.
ГК «Алютех» вот уже на протяжении многих лет сотрудничает с международной аудиторско-консалтинговой Компанией Ernst & Young, которая ежегодно проводит аудит на всех площадках компании на предмет соответствия
установленным требованиям законодательных органов.
Что касается вопроса взаимодействия руководителей и рабочего персонала, то этот процесс осуществляется
постоянно не только со стороны непосредственного руководителя (мастера, начальника участка и т.д.), но и со стороны
работников отдела персонала, технологов, конструкторов и т.д. При приеме на работу каждому рабочему выделяется
наставник, который координирует работу новичка на протяжении 2-3 месяцев. И это тоже легко проверить не только по документам, но и непосредственно на рабочем месте.
Абсолютно необоснованное и голословное обвинение. Тот, кто действительно работает в ГК «Алютех» может подтвердить каждое мое слово.