Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Самара Ставрополь Улан-Удэ

2016-03-18 23:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сейчас ничего положительного не осталось! Раньше был коллектив профессионалов, достойный уровень заработной платы.
Некомпетентные руководители отделов, что весьма отрицательно сказывается на работе. Директор так просто хам. Развалили благополучно компанию! Профессионалы все разбежались. На работу берут неизвестно кого, ни опыта, ни культуры, ни знаний. Уровень зарплат резко упал. Делают все, чтобы не выплачивать заработанные деньги. Обидно.
2015-11-16 17:26 Артем Бойко, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси!…>>
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).
2015-01-15 13:42 Надежда, г. Санкт-Петербург
Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.
2015-01-08 13:15 Anton, г. Санкт-Петербург
Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Нужно писать отчеты о проделанной работе.
2014-04-18 21:25 Стан, г. Санкт-Петербург
Висят за сотню вакансий на всех сайтах , прямой рекламой идут на мой мир которые каждые пять минут обновляются, а эти твари пишут отказом, хотя вакансии их обновляются.Не ходите туда работать , даже на собеседования.Откажут 100 % Не ходите! ! ! ! ! ! Даже резюме не высылайте! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-05 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая , но крайне маленькая ЗП.
Хороших отзывов о Питерском Алютехе быть НЕ МОЖЕТ ! !