Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Просмотры:  19968
Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 76

2015-04-13 12:21 Евгений, г. Москва
Не нашел
Просто с самого начала не договаривали и обманывали, оттягивали выдачу договора, получив на руки его, стало ясно что оклад получить не реально. Продажи сделать тоже шансов мало, люди уже знают эту фирму и ей скоро придёт финиш. Не ведитесь, не идите туда, пожалеете
2015-04-10 19:23 Аноним, г. Москва
---
Много лет работаю в Алютех. Искренне жаль, но компания стала вообще не клиенториентированная, я как менеджер потерял трех крупных партнеров, которые ушли к конкурентам. Так меня за это еще и оштрафовали. Алютех понизил качество, пиравнял партнеров к лавочникам, а меня штрафанули за невыполнение плана. Делаю выводы, читайте и гадайте кто это написал. Может задумаетесь
2015-04-10 17:44 Дмитрий, г. Москва
ИХ НЕТ
Это не первое место моей работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Бесконечные штрафы и вычеты , получить премию просто нереально, это что-то из области фантастики, обязательно найдут причину, по которой ее лишить. Коллектива как такового нет, все сами по себе.Работать в этой компании просто напросто невозможно с таким отношением. Штрафуют даже за брак производства в продукции, хотя я к производству не имею прямого отношения. Алютех гнал и гонит много брака, но вычитать из зарплаты за постоянно…>>
2015-04-10 13:03 Аноним, г. Москва
никаких не увидел
Перспектив нет никаких, платят мало, да и вообще очень напряжно там работать, так как в последнее время у них очень много недовольных клиентов и жалоб на некачественную продукцию. Перейдя туда работать просто потеряете зря время, потому что ни опыта, ни денег вы там не получите. Производство кормить должно, а оно загибается в Алютех, стали фигачить новые промерзающие ворота на Российский рынок, экономия на материале к добру не приведет. Чудо конструктора тоже постарались с угловой стойкой…>>
2015-03-19 14:29 Аноним, г. Москва
Коллеги отзывчивые, чуть что непонятно помогают. Да есть и «звездули», но при чем здесь алютех, если люди сами себя такими сделали. Больше сложно с клиентами, но думаю, это же везде. Корпоратив на НГ был отличный!
....................................................................................................
2015-03-06 12:10 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что компания не для имитации бурной деятельности. Тебя мотивируют когда курсами, когда относительно гибким графиком. На новый год ребенку подарок шоколадный передали, предлагают в детский лагерь на оздоровление отправить.
Парковка не для всех, поближе к офису можно стать тем, кто долго проработал.
2015-02-24 12:48 Вера, г. Москва
Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.
2015-02-20 19:25 Михаил, г. Москва
Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
если бы были, не работал бы уже
2015-02-13 15:08 Лилия, г. Москва
Одни только обещания...
Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
2015-02-10 13:24 Валентин, г. Москва
Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.