Отзыв о компании «Дельтабанк»
Добавлен: 14:31 07.10.2012
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Регионы работы:: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Автор: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если повезет, то коллектив. А нет - при всех скотских условиях еще и в банке с пауками сидеть будете.

Полностью согласна со всем вышеперечисленным. Не банк, а аут. Радужное представление только первое время может быть, пока не осмелитесь посмотреть правде в глаза. Я скажу так, рыба гниет с головы, поэтому вся система построена так, что там невозможно нормально работать. Когда говорю, что, работая а банке, у меня ставка 830 грн, мне никто не верит. Ах, да, бонусы же еще... Ну, конечно, с такими панами и депонированием их еще попробуй заработать. Новое начальство постоянно сменяет строе, и самое прискорбное, что эти новые полностью копируют модель диктаторскую поведения предыдущих боссов. Как будто с подчиненными нельзя нормально общаться. В общем, куча потраченного времени, а главное - нервов (которые, кстати, согласно медицинским исследованиям, не восстанавливаются). Вот так то. Мой совет - не идите туда работать. Поверьте, на такие деньги вы без затруднений найдете себе другое место.

# Не имеет значения2012-10-21 18:50:10
И ведь действительно...как спросят, сколько зарплата - стыдно признаваться, что она у тебя 900 грн.,меньше прожиточного минимума, между прочим...Зато в объявлениях своих пишут, что з/п от 2500 грн. И где же ваша обещанная "шикарная" зарплата, чудики? Зато требуют неимоверного