Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Отзывы о компании     ООО Промстроймонтаж Всего отзывов: 27

2018-09-26 15:33 А*******р, г. Санкт-Петербург
я недолго проработал на вахте промстроймонтажа, потому что вахта для меня оказалась тяжелее чем я себе представлял, грустно в далеке от семьи и внуков, работы много, а удовольтвия мало на такой работе, поэтому я лучше в городе поработаю, а зарплату шабашками добирать буду.
претензий к ПСМ нет, просто не подошла вахта.
2018-06-21 21:14 С****р, г. Санкт-Петербург
работаю помощником инженера, т.к. опыта у меня маловато для таких крупных серьезных объектов, но я рад что получилось устроится, скоро мне светит повышение.
если у вас реально опыта маловато, то здесь не получится перепрыгнуть через голову
2018-04-24 20:29 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работа мне моя нравится, задачи порой ставяться неординарные, но как показала практика вполне выполнимые. Коллектив у нас дружный, бывают овралы, но и с ними справляемся. Офис вполне комфортный, удобное место расположение. В офисе много людей работает, но на объектах еще больше, периодически из нашего инженерного отдела посылают в командировки на объекты, чему я очень рад, колосальный опыт, да и в живую увидеть такие объекты - эксклюзивное удовольствие!
да на что жаловаться, что хотел уучшить уже сам улучшил, зарплаты в промстроймонтаже хорошие
2018-02-05 22:22 Кирилл П., г. Санкт-Петербург
у нас тоже раньше был офис тесноват, сейчас нормальный, правда и людей привалило))) в любом случае это не самое главное, компания крупная, объекты сложные, ответственность высокая, особенно у нас проектировщиков, ну я доволен.
а чего жаловаться, на ерунду не буду, а из серьезного, наверное только периодические овралы, ну так вроде у всех бывает.
2017-08-10 15:14 Варвара Болдырева, г. Санкт-Петербург
Временно работала инспектором по кадрам набирала рабочие бригады в Великий Новгород на строительство агрегата по производству аммиака АММИАК-4. Надо было выполнить комплексные демонтажные, подготовительные, другие работы. Очень тяжело было найти специалистов с опытом и необходимыми знаниями. Набрала и новичков, и людей со стажем. Некоторые контакты сохранила на случай если еще будут привлекать меня в псм или других компаниях. По отзывам некоторых сотрудников, те, кто работал как положено, без…>>
компания крупная, попасть к ним в постоянный штат достаточно тяжело, надеюсь получится устроится.
2017-06-15 22:54 Семен, г. Санкт-Петербург
работаю монтажником в Киришах, выполняю вместе с бригадой комплекс работ по замене колонны К-2, установке ЭЛОУ-АВТ-2 цеха № 1. Справляемся успешно, потому что собрались непьющие и нормальные ребята. Начальство нас уважает и ценит, девчата из бухгалтерии не обижают с расчетами.
2017-06-12 23:35 Ангелина Никифорова, г. Санкт-Петербург
Работала секретарем в Санкт-Петербурге, интересная работа, задачи ставятся разноплановые, в целом работа посерьезнее чем я ранее работала. Коллектив хороший, хотя сложно было поначалу, крупная компания, все заняты и даже познакомится было некогда, помог корпоратив. Сейчас в дикрете, очень по всем скучаю.
не на что жаловаться.
2017-04-30 21:44 Владимир Турчинов, г. Санкт-Петербург
Отработал в ПромСтройМонтаж 2 года, а начинал новичком после училища. Сейчас - опытный бурильщик. Получил квалификацию, богатейший опыт, получаю достойную зарплату. Рад, что так обустроил свою рабочую жизнь.
Говорил со своими сокурсниками, проблемы у всех +/- одинаковые, у меня больше положительных сторон, поэтому и работаю
2017-04-30 21:35 Денис П., г. Санкт-Петербург
Монтажником работаю больше года. Доволен бригадой, дружные, работящие ребята в команде. По зарплате платят нормально.
типичные, ничего особенного, ничего значительного.
2017-04-23 20:03 Олег машинист, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом автокрана, меня держит достойный заработок, без зарплаты ушел бы, а так работаю 5 лет, ничего, нравится.
проблемы незначительные как и везде, друзья так же на то же и жалуются, но ничего критичного.