Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 103

2016-06-03 11:46 Аноним, г. Киев
---
Работал там пол года. Можно идти, если нет других вариантов. http://otrude.net/employers/57204 А так - контора отврат.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Зарплата выше средней по рынку. Красивый офис. В целом неплохой коллектив. Корпоративная мобильная связь.
Зарплату выплачивают с задержкой в месяц. Если вы придете на работу 1 декабря, то деньги вам дадут только в конце января. На собеседовании об этом, естественно, не говорят. Введения в должность нет. Когда пытаешься разобраться, кто за что отвечает - люди тычут пальцами в соседа. Рабочих мест тоже не хватает. Будьте готовы к тому, что будете сидеть на разных компьютерах, пока кто-то не уволится, а вы не займете его место. Или за ноутбуком между компьютерами других сотрудников. Оформление…>>
2015-11-16 17:25 ololo, г. Киев
- Хорошая ЗП (По сравнению с другими конторами). Если сильно за хотеть можно заработать до 10000грн.(процентами от продаж) сам так сильно захотеть не мог. Но случаи были. - Ведения учета на тт. (в других конторах даже етого нет). - Опять же таки вы можете попросить руководителя(если он не Идиот) Что вам не нравится работать на етом магазине или с етим сотрудникам и вас розсадят по разным партам как в школе))) - РОСТ ЕСТЬ но то как ишачат руководители оно того не стоит и + ето не официально. -…>>
- Акции - Иногда может попасть не адекватный руководитель. - не комфортные условия роботы (НО как обычно есть свои нюансы) - Подбор персонала Берут всех! если вы не Идиот и реально хотите работать в торговле и вы ето умете делать то будте готовы к сотрудникам которые пишут что компания говно и меня На..ли и тому подобное (короче охранники тт а не продавцы) ето напрягает. - РЕБЯТА ХОТИТЕ ТЕРПЕТЬ ИДИОТОВ "КОЛУПАТЕЛЕЙ" которые и понятия не имеют о чем говорят вечно недовольны чем-то ВАМ сюда)
2015-11-16 17:24 Богдан Николаев, г. Киев
Открыты возможности для "муток". Находишь друзей, когда понимаешь в какую "опу" попал.
Элементарно вас обворовывают, на переучетах приходит некий Бондарец и забирает все что ему понравилось, под предлогом непригожеого для продажи товара, платите за это вы, а на вопрос почему вы это забираете, я ж за него заплатил отвечают, чтоб ты его не продавал, тебе что своих проблем мало занимайся работой. Контора галимых крыс, никогда сюда не идите.
2015-11-16 17:24 Илья Демьянчук, г. Киев
Научили красть по-другому умер бы от голода.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать. Плохо в этой, даже язык не поворачивается назвать, компании абсолютно все. Первое что я увидел, когда пришел, это график- с 8 до 21, 13 мать его часов! ! ! Естественно обещали 4/2, а в итоге- без выходных по 2 месяца! ! ! это уже позже ребята обьяснили, что там где 3 по штату держат 2, там где 2 одного просто компания так экономит деньги и плевать они хотели на вас и на вашу личную жизнь! ! ! Вы полностью материально ответсвенны,…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Есть вполне нормальные продавцы с которыми хорошо общаемся.
1) В киоске летом не выносимо душно, сидишь как в парнике. О просьбах заправить кондиционер СВ так и не отреагировал. (он дул горячим воздухом). 2) Обещанная зарплата не меньше 5000грн просто бред! ! ! На самом деле работаешь от % продаж, которые еле еле в день дотягивают до 100грн (ставки на многих ТТ попросту нету, хотя если повезет могут поставить 20грн). По сути херачиш за 100грн в день по 12часов без выходных. 3) Свои выходные нужно еще выпрашивать у СВ и обьяснять чего ты не сможеш выйти,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Очень дружный коллектив. Может мне так повезло, но на наших точках работали очень добрые и по настоящему отзывчивые люди. С некоторыми вот уже спустя год до сих пор поддерживаю связь. Поимел богатый жизненный опыт в плане многих вещей, часто очень печальным, но все же полезный. Можно было отпроситься у супервайзера, если тебе куда-то нужно в рабочее время. Лично я уходил пару раз на 2-3 часа в рабочее время, довольно гибкий график, но мало выходных
Зарплата строго зависит от того, насколько хорошо расположена твоя торговая точка. Все ответственность за деньги и товар на тебе, не дай бог украдут что-то, будешь платить ты. Помню рассылку на почту в которой невзначай писалось что продавец который должен был деньги отправился сидеть свои 2 года. Постоянные проверки которые штрафуют тебя порой без причины, а доказать ты ничего не можешь. Рабочий день 12-14 часов.
2015-11-16 17:21 Леся, г. Киев
Нет, начиная от коллектива до руководства.
Была в декрете, ребенку исполнилось два года, решила устроится на работу, чтоб подзаработать на оплату садика и, чтоб были деньги на питание и т.д., нашла объявлении в интернете на должность продавца-консультанта в г. Киеве, ООО " Мобильные фишки". Прошла собеседование, службу безопасности, в итоге прошла.. Вышла на работу.. 6 дней стажировки, потом подписала" договор", без печатей, и начала работать в павильоне на рынке Березняках, г. Киев, Ул. Серафимовича 11. Проработала две недели…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
не наблюдал за год роботы
короче говоря контора полный калл.Зп с каждым месяцем все меньше и меньше за то штрафы все больше и больше причем не понятно за что.Надо что бы ими налогавая заинтересовалась
2015-05-12 21:48 Гость, г. Киев
НЕТ! ! ! !
Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.. По ходу все эти деньги идут на проплачивание позитивные отзывы на подобных сайтах.