Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Леся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Нет, начиная от коллектива до руководства.

Была в декрете, ребенку исполнилось два года, решила устроится на работу, чтоб подзаработать на оплату садика и, чтоб были деньги на питание и т.д., нашла объявлении в интернете на должность продавца-консультанта в г. Киеве, ООО " Мобильные фишки". Прошла собеседование, службу безопасности, в итоге прошла.. Вышла на работу.. 6 дней стажировки, потом подписала" договор", без печатей, и начала работать в павильоне на рынке Березняках, г. Киев, Ул. Серафимовича 11. Проработала две недели и поняла, что меня не устраивают ни условия, ни график, ни коллектив, ни обещанная зарплата, написала заявлении об увольнении.. Супервайзер сказал нужно отработать две недели - отработала. В итоге - зарплату не выплачивали больше двух с половиной месяцев, звонила супервайзеру, в офис, все до одного места, говорили, что у них такие правила, рассчитываться с уволенными в последнюю очередь.. Через три месяца, мне выплатили (я все это время звонила, надоедала и супервайзеру и в офис) 1500грн., которые я забрала на незнакомой точке, от якобы девушки супервайзера этой компании, Наталии, в размере 1500 грн., которые супервайзер по моей точке ей передал, а сам уехал неизвестно куда и не смог мне передать лично. Естественно, что справки о расчете зарплаты не было и подписи о ее получении тоже. На мой вопрос почему не вся сумма выплаты, Наталия ответила, что обращайся к Павлу, он твой супервайзер, я просто передала и все.. Павел ответил на мой звонок, что он уезжает за город, ему не до этого, разберется позже. У меня есть фотографии базы 1С на точке, где я работала, начислении моей заработной платы за каждый день. Моя зарплата состовляла три тысячи триста гривен, на руки, спустя три месяца получила 1500!!! 3200грн это тоже копейки, ведь при трудоустройстве мне обещали минимум 4000 грн.. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ТАКЖЕ ОБМАНУЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ, ВСТРЕТИМСЯ И ПОДАДИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК В СУД НА ЭТУ КОМПАНИЮ. http://www.vnutri.org/mobilnyie-fishki/#tabs

# ТАТЬЯНА2015-11-11 01:15:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ .ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВАООБЕ ОТДАЮТ ЗАРПЛАТУ УВОЛЕННЫМ. УЖЕ ПРОШЛО 1.5 А ДЕНЕГ НЕТ И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ.
# В поиске работы2015-07-30 17:28:00
Этот отзыв вызывает доверие. К ним на точку как ни заглянешь - так новый человек работает.