Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 103

2013-03-05 00:46 estonec78, г. Киев
нету
Такой Мути я давно не встречал. Компания рога и копыта. Даже на этапе собеседования. Пришел на встречу. Какай то замызганный если можна сказать "офис" на КПИ. Я так понял так первичный осмотр рабов происходит. Спросили последнее место работы и сколько лет, дама даже не представилась. Контингент туда пришедший областная лимита лет до 28. Завели в комнатку 2*3. Там ели 6 тел помещается за столом. Заполнили анкеты для СБ. Резюме даже никто не смотрел. По условиям: 10 часов рабочий день, туалет сам…>>
2013-02-22 16:10 MOB FISHKI, г. Киев
Адреса магазинов ТМ «Мобильные Фишки» на 22.02.2013 Победы пр. 35/2, (метро "Политехнический интститут") Киевская Победы пл. 2, (остановка Цирк) Киевская Чоколовский бул. 3-5, (переход возле рынка "Севастопольский") Киевская Сечевых стрельцов ул. 93, (метро "Лукьяновская" переход) Киевская Оболонский пр. 15 (метро Минская переход южный выход) Киевская Академика Палладина пр. 31, (метро "Академгородок") Киевская Спортивная пл.1, (метро "Дворец Спорта" подземный переход) Киевская Николая…>>
No Problem
2013-02-20 19:25 Сан СанЫч, г. Киев
ПРОРАБОТАЛ 4, 5 МЕСЯЦА В СЕТИ МФ. УВОЛИЛСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ.ЧТО КАСАЕМО ТОВАРА: АССОРТИМЕНТ ПОРАДОВАЛ, ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ХОРОШИЙ ВЫБОР, МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ. ЧТО КАСАЕМО УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИИ - ЖАЛОБ НЕТ, НО КОНЕЧНО ЗАРПЛАТЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ, ПАРУ РАЗ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕУЧЕТОМ, НО ЗА ПАРУ ДНЕЙ РЕШАЛИСЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ВСЕМ УДАЧИ!
НЕ наблюдал
2013-01-27 19:20 Аноним, г. Киев
коллектив хороший, ребята способные, долго работают
у термена центральной ветки Науменко Р.С. будут в один прекрасный день большие проблемы, потому что многие ребята, которые работают на ж/д вокзале, бросят свои рабочие места всем надоело не получать з/п, выплачивать переучеты в 11 тыс., а главное-он знает, кто это делает и ничего не предпринимает (может он в доле? )
2013-01-25 16:46 Рыцарь, г. Киев
Сегодня приобрел смартфон. Гарантия, все дела.Через неделю решил купить жене подарок на рождество, приобрел еще один смартфон. Ей не понравился цвет и через пару дней пошел поменял на другой.Сравнивал цены в других сетях как Алло, Мобилочка, Ринго и Комфи.. В Фишках цены на эти модели были дешевле.Покупкой рад. Спасибо
---
2013-01-25 16:31 Олег, г. Киев
КОМПАНИЯ НОРМАЛЬНАЯ.БЫЛО ПАРУ РАЗ ЗАДЕРЖАЛИ ЗАРПЛАТУ, В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ )) ПОЛУЧАЮ В СРЕДНЕМ 5000 ГРН В МЕСЯЦ.РАБОТОЙ РАД.
2012-12-29 19:52 Олег, г. Киев
Напишите где расположены магазины с такими продавцами, интересно поехать посмотреть на грубого пьяного наркомана который не хочет пополнять счет без комисии! ! )))
нету
2012-12-17 13:38 Дмитрий, г. Киев
Добрый день, читал коментарий ниже. Я сам клиент данной сети и не понимаю о чем идёт речь. Явно навивающая трол-реклама конкурентов, так как не одной из данных проблем я не замечал в этих магазинах.Хотя, если честно 1 раз не работало пополнение (чем объяснили, что проблема с провайдеров и буквально через час, всё стало на свои места). Мой магазин находится возле Фишек и я лично хожу пополнять там счет и купил себе смартфон Самсунг + гарнитуру, чем очень рад. Считаю коммент ниже как способ облить…>>
Данных не замечал.
2012-11-19 18:54 Аноним, г. Киев
Нет таких!
Вообщем обслуживание некакое, некоторые продавци на работе под действием(алкоголя, наркотических веществ) Грубят, хомят, цены на товар отличаються(в одном магазине одна цена, в другом другая, чеки практически не выдают, пополнение без комисии некогда не работает. Не советую эту контору для комплексных покупок!
2012-09-04 20:54 дима, г. Киев
Могу сказать только положительный отзыв о компании. Она стремительно развивается и что, главное стало больше товара, тобишь появились планшеты и фото-апараты которых я уже продал несколько штучек.Стало больше людей посещать мой магазин.
Рано вставать :) ну это думаю у всех такая проблема )