Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 103

2022-01-24 16:49 Продавец-консультант, г. Киев
Очень довольна работой в компании. Хорошие условия, вовремя платят, коллектив приятный. Рада, что попала в такую компанию!
Отрицательных сторон не вижу, все нравится , все устраивает)))
2021-05-11 16:01 Аноним, г. Харьков
В даній компанії працюю вже досить довго і роботою дуже задоволений. У нас дуже хороший і дружній колектив, а також прекрасне керівництво, яке стимулює до покращення власних результатів. Завжди своєчасна виплата авансу та заробітної платні, яка повністю залежить від самого працівника і не є обмеженою. Також, завдяки тренінгам, які проводяться компанією, є хороша можливість навчатись та покращувати свої професійні здібності.
Хочеться більше мотиваційних пряників, можливо отримання подарунків від партнерів.
2021-03-23 12:50 Аноним, г. Киев
Дуже рада тому, що влаштувалася і працюю в цій компанії. Колектив приємний, з / п виплачується в покладений термін, за два роки жодного разу не обманули з обіцяним. Про керівництво теж ні чого поганого сказати не можу.
Нехай кожен для себе вирішує що для нього негативний момент, критичних нету і на тому спасибі.
2021-02-22 16:01 Аноним, г. Киев
Зручне розташування магазинів, гарний робочий простір. Постійна виплата зп, без затримок. Хороший колектив. Стабільний та швидкий ріст компанії, який на пряму впливає на всі аспекти роботи. Подобається керівництво, професійне та досить лояльне
Не вистачає спільних корпоративних заходів
2021-02-13 18:04 Консультант, г. Киев
Их нет
За первые 2 недели работы мне заплатили 1300, только начал работать с меня уже списали за какой то переучёт , ещё через 2 недели и ещё один переучёт я понял что там капитально обманывают продавцов от этого и такая текучка кадров , не говоря уже о нереальных хоть и маленьких планах при не выполнении которых вам платят копейки (выполнить их на данной точке в данное время было практически невозможно , если вы не какой то супер профессионал , который естественно не будет работать в этой компании…>>
2021-01-22 14:18 Аноним, г. Киев
Ніколи не думала, що робота може бути в радість. Приємний, дружній колектив, адекватне начальство.
Більше нічого і не потрібно особливо.
2020-12-22 11:50 Аноним, г. Киев
Хороша компанія, працювати тут подобається. Не раджу вірити міфам про те як обманюють співробітників, раджу прийти на співбесіду і навіть можна буде уточнити цю інформацію у діючих працівників, вони то точно не обдурять.
Недоліки цілком терпимі як всюди
2020-12-11 13:55 Продавец, г. Киев
При собеседовании обещают золотые горы
Требуют проговаривать скрипт, один раз не сказал штраф, клиенты смотрят на тебя с этим скриптом как на дурачка, план не выполнил штраф, снижать план продаж не хотят, на переучетах ночных бутте готовы сами все считать в независимости от размера магазина, переучет не оплачевается, при переучете всегда найдется недостача даже если ее и нету так как при переучете к 1С не подпускают за этим следят свои люди, после уволнения штрафы спишут на вас, зарплату выплатят в лучшем случаи через 2 месяца…>>
2020-12-11 13:39 Продавец, г. Киев
Персонал
Всячески пытаются оштрафовать даже без причины, будьте готовы работать месяц без выходных по разным магазинам так как люди от туда просто бегут, также после увольнения 2 месяц не выплачивают зарплату, менеджер после того как вы уволитесь будет списывать все переучеты и не достачи на вас, и всячески уходить от ответ про выплату зарплаты, досих пор не выплатили зарплату, если и так дальше пойдет прийдется обращатся через соответцтвующие органы
2020-11-09 12:17 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, руководство лояльное к сотрудникам. По долгу работы приходится в основном общаться с клиентами. Они о компании хорошего мнения, так что общение складывается относительно легко. ЗП платят вовремя, можно развиваться в компании, радует наличие тренингов
Частая текучка кадров, ослабляет компанию.