Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Илья Демьянчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Научили красть по-другому умер бы от голода.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать. Плохо в этой, даже язык не поворачивается назвать, компании абсолютно все. Первое что я увидел, когда пришел, это график- с 8 до 21, 13 мать его часов!!! Естественно обещали 4/2, а в итоге- без выходных по 2 месяца!!! это уже позже ребята обьяснили, что там где 3 по штату держат 2, там где 2 одного просто компания так экономит деньги и плевать они хотели на вас и на вашу личную жизнь!!! Вы полностью материально ответсвенны, вроде логично, но в этой компании это подразумевает, то что заходя на точку проверить вы должны абсолютно все, но ни один человек не может знать абсолютно все, тоесть по сути заступая на точку вы уже должны. стажировка построена таким образом что вас приводят на 1 из немногих хороших точек, там показывают что тут зарабатывают. Потом шлют на другую, где зп в 2 раза меньше. Есть штрафы- интересная штука, как вам скажем штраф в 3000 грн? Да здесь это норма. 2 а то и 3 раза в месяц ходит человек у которого, внимание- стоит план по штрафам, тоесть он заинтересован в этом штрафе, даже если все идеально он выпишет минимум, потому что это его хлеб минимум это 200 грн, 2-3 раза в месяц. Как мне потом поведали бывшие сотрудники офиса, в статье доходы есть статья штрафы. штрафы не поясняются никак, пришел супервайзер прочитал из вайбера- у тебя 3000грн штрафа и никого не е... it, склад, переучетчики о минусах этой компании можно говорить вечно. Отдельно хотел бы выделить супервайзера Дениса Д. это редкосное чмо и ссыкун, ни разу не было такого чтоб он сказал, а потом сделал. Как руководитель ни разу не помог и не смог решить ни одного вопроса, только ходил и всем за спиной говорил что меня хочет увольнять. А потом уже от посторонних об этом узнаешь. Из 10 человек, которые у него уходят, 8 остаются должны этой конторе. зарплатная ведомость- фигушки, выходной- да хрен тебе.

# Петр2015-10-08 14:24:00
Сам бывший сотрудник, к сожалению это правда