Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 103

2013-09-18 22:44 Аноним, г. Киев
Не обращайте внимания на нытиков, воровали деньги а теперь ноют что их кинули.
2013-09-18 15:26 Аноним, г. Одесса
Пока не кинули меня устраивало все.
Только не суньтесь к ним работать. Пожалеете. Недели 2 назад якобы временно продавцов 7, 8 и меня в том числе отстранили от выполнения своих обязанностей. До сих пор ждем зарплату. Все завтраками кормят.
2013-08-31 02:13 Никита Кирилов, г. Одесса
Хороший офис и очень приятная секретарша =)
Непонятно через какую жопу проведённое собеседование. Действительно как стадо баранов гоняют по кругу от одного человека к другому. А перед этим просят заполнить резюме. Ну Бог с ними, всё бывает. Но когда я понял, что никто из присутствующих соискателей без заикания не могли связать 2 слова о себе, не то что о продукте (о своём мобильном) рассказать. А самое удивительное, что в итоге они набрали их, а не тех у кого реально есть опыт в продажах и в соответствующих должностях. Дибилизм полнейший.…>>
2013-08-30 03:59 апрель, г. Киев
Тут писали о смене на торговой точке, что это значит ? Продавцы должны менять магазы ?
хз...
2013-07-17 01:24 Илья, г. Киев
Хорошая компания, владельцы заботятся про подчиненных. зарплата зависит от самого себя, если ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАТЬ то проблем не будет. Главное попасть на хорошего термена+_)
Штрафы огромные и проверка "тайная" суровая. а так компания хорошая
2013-07-02 18:14 Антон, г. Киев
Можно мутить, не будешь- сдохнешь !
Отношение хреновое, взаимопонимание отсуствует практически. По большому счету- всем на все наплевать. Постоянные недоплаты! ! !
2013-05-29 14:46 (044)364-10-31, г. Киев
полный отстой
проверку на них надо наслать. мутят как хотят
2013-05-28 16:53 Аноним, г. Киев
нет! ! !
слов не хватит! ! ! не идите в эту шайку работать! ! !
2013-04-26 20:08 Данила Шевченко, г. Киев
Дыбилы есть, но их становится меньше)) зп норм - некоторые нововведения правда не понятны, но хорошо, что термен другой линии живет со мной в одном доме)) а то у меня термен был окруренный и кинул на зп за то, что я не согласился мутить с быдлом и вталкивать левый товар)) желаю тому обкурышу, чтоб он жил на одну получку - от зарплаты до зарплаты))) Отдельный привет сотрудникам на м.Харьковская - повезло вам работать в маге с обновленным дизайном! )))
Всем кто видел этого васю на ютюбе, который не дружит с головой и сказки чешит о том, что ему надо в политику скажу - он наркоман и друзья его такие же дешевые как и он. 3, 5 года назад вообще киданул меня на лаве и кто считает, что он нормальный и его обижают - сообщаю, что я этому гандону поверил и отдолжил денег, а он мудак пропал - найду в морду плюну, а то он там мусорам жопу лижет! потом на счет кидалова внутри компании - чтоб вас всех уволили сразу на зону))) нытикам, что их…>>
2013-04-15 03:55 Аноним, г. Киев
условия хорошие собственники стараются
в компании собственники простые ребята которые добились всего сами но их сотрудники - сб и кро полные козлы которые не чего не зная (один бывший мент второй жополиз) крутят и вертят штатом работников не вникая какую пользу приносят увольняют их за всякую мелочь-только из-за таких не стоит идти в эту компанию