Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Отзывы о компании     Мобильные Фишки Всего отзывов: 103

2012-02-12 21:50 Аноним, г. Киев
Коллектив во время стажировки
Постоянная текучка в руководстве и среди продавцов.Свинское отношение.Условия работы.Недостачи которые никто не хочет расследовать-начиная от тер.менеджера и заканчивая службой безопасности и гендиректором.Зарплаты на 75% точек низкие т.к.мало людей и соответственно продажи низкие.При собеседовании была обещана самая минимальная зарплата(при низких продажах) 2000-2500грн.Ставка+%.Потом оказалось что ставки нет.А если сравнить магазины-павильоны и точки в переходах уже видно разницу, т.к.в переходе…>>
2012-01-19 23:14 Аноним Аноним, г. Киев
Их просто нет
Компания рога и копыта разводят как хотят бухгалтера просто ужас.Зарплата 5, 7 )))))))улыбнуло
2011-12-09 16:05 Пётр Дубовой, г. Киев
Хорошие условия работы, отличный коллектив, высокая зароботная плата, своевременная выплата, понимающее руководство.
каждый человек относиться к работе по-разному.Отрицательных сторон не заметил.
2011-12-09 14:05 СебастянПерейроторговецч, г. Киев
Можешь либо применить свой опыт, либо набраться. Ведь попадая на собеседование, получаешь всю инфо по з/п, графике, условиях, зон ответственности и обязаностях. Вот анализируешь и соглашаешься. Потом стажируешься у , действительно нормальных, адекватных ребят(спб "Берестейке"), которые введут в курс дела. А за тобой останется только согласие закрепить на работу в компании. Термены тоже красавцы, пусть и не всегда вовремя, но всегда готовы помочь. Офис - жир. Одно из лучших, что влияет на…>>
Не все сотрудники розничных магазинов понимают всю суету сует. Ведь компания за просто денег платить не будет. Получил рабочее место - должен работать на тех условиях, предоставляемых компанией, а не говорить после этого, что все вокруг ганд... а я воздушный шарик. Но есть и проффесионалы.... Их мало....
2011-11-12 22:14 Аноним, г. Киев
не знаю
она же компания "феномен". Ролик о работодателе ниже. http://www.youtube.com/watch? v=7y_rcN7zgiI
2011-11-03 23:52 Иван, г. Киев
Прикольная компания! Немного постажировался, поднатоскался, дорос до категорийного (клевого)магазина. И будучи третьим продавцом зашибаю по 5-6тыщ!
А нету их по сравнению с конкурентами - контора растет и не экономит!
2011-10-29 13:48 Виктор, г. Киев
Мне правится эта компания: хорошая зп, человеческое отношение, павильон рядом возле дома. Торговая сеть быстро растёт, дела идут хорошо - а значит мнея не уволят по сокращению. Я доволен!
Вроде как нет ставки - но она и не нужна: такой поток людей, что даже без напряга заработаешь 3-4 тыс, а если постараться то можна и 6-7
2011-10-25 21:35 Женя, г. Киев
Контора на первый взгляд мутная, но по факту - более человечечкого подхода к организации бизнеса тяжело представить. В других сетевых компаниях условия оплаты намного хуже.Продавцем я могу заработать реально до 6000 - 8000 гривен!
Компания имеет магазины по всему городу Киеву, но для проверки новичок должен работать первое время не возле дома, а там, где есть острая необходимость. Так я работал в первые 2 месяца в часе езды от работы, но теперь новый магазин открылся прямо перед моим домом - и я вообще не езжу, а хожу на работу! ! !
2011-10-06 12:16 Татьяна, г. Киев
Пришла без опыта работы - и уже старший продавец и зарабатываю до 7000 грн. Надеюсь скоро стану администратором, будет ещё больше. но главное - это хороший коллектив, наверно плохих не берут :-))
Сначала первое место работы было полчаса езды на маршрутке, зато посление полгода мой павильон 5 минут ходьбы от дома
2011-10-01 13:27 Дмитрий, г. Киев
1. ЗП - как обещают 4-5 тыс и более! и всегда вовремя (в районе 10-го числа) 2. условия всё время улучшаются 3. есть возможность карьеры - я уже старший и скоро буду администратором!
1. без опыта в этой теме раньше трудно было много заработать, но сейчас уже начали проводить тренинги и проч. 2. иногда система глючит и не сразу решаютс все вопросы