Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 23:54 09.01.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Кормят как в армейке калорийно,баня с парилкой ,спецуху выдают или можно нарулить и так,балки путевые теплые в модулях еще лучше, а про общагу не скажу ото ламанетесь туда жить.Я романтик по жизни, жопу видел поверьте.Все там меня устроило кроме оплаты,зато вовремя плотят не кидают.А я в кредитах сидел спасло.Там можно зарабатывать хорошо, надо себя в работе показать в сму-1и сму-4 платят друзья необижаются.Алкоголикам там не место.

Добираться конечно туда жопа,но если тебе мой юный друг не 60 лет и ты не из светской семьи переживешь. 3 часа вертушка 5 часов автобус 1 час вахтовка и 5 часов ожидания ну все это без еды,запасись навсякий хоть сухорями.А в целом нестрашно.

# Киря2013-10-07 23:47:28
А как туда можно устроиться, подскажи?
# Артур2013-09-15 21:55:43
а устроиться как не трудно?
# Руслан2013-03-19 18:50:51
Все верно сам там тружусь.за 2 года з.п поднялась с 45 до 70т.р впринципе доволен.