Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 20:19 23.05.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: маратос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

пока ещё не обманывали по зарплате, сколько обещали, столько платили, вроде в этой конторе всё правильно.....на первый взгляд.... Да есть свои сложности, вахта есть вахта, но отрицательных сторон хватает....

Самые первые трудности начинаются сразу по приезду в контору, очередь, если даже ты там на постоянке работаешь уже ни один год, это не говорит о том, что тебя там ждали, и что ты в этот день оформишься (за четыре года работы, на работу без проблем я заезжал всего пару раз). А если нужны какие нибудь документы, например 2НДФЛ или копию трудовой, очень тяжело получить, я уже третью вахту не могу получить эти справки, то заявления не доходят до главной конторы, то одну справку пришлют, а вторую потеряют, хотел кредит взять в банке, время идёт, а справки нужные во время не получить!!! На самой работе полный бардак, люди которые должны правильно организовать работу чаще всего не компетенты, половина рабочих не профессиональны, доходит до того, что сварщиков заставляют штукатурить стены, а когда их сменяет другая вахта, то сталкивается с кучей проблем, то тех надзор не принимает работу( ну как может сварщик заштукатурить стены?!), то нужно всё переделать, а материал уже израсходован! А по поводу обеспечения материалом, можно писать долго, со снабжением там проблемы всегда. Теперь придумали ещё билеты покупать рабочим, сами покупали, нормально было всё, а сейчас то забудут, то не в нужный день, а на другой, то через Москву, когда можно было доехать гораздо проще и быстрее. Нагонят работяг на объект, а работы нет, вот и приходится бедолагам сидеть там и делать видимость работы, а увидят что не работают люди, их же наказывают, охрана вообще не люди, что это за вуайеристы с фотоапаратом, ходят и фотографируют как мужики мочаться)))) Спросите почему тогда туда едешь и работаешь?! А где ещё работать, и там всё можно по уму сделать, да никому не надо, из за тупых начальников, столько хороших работников уволилось, вот и строят объекты дилетанты.....Наверно у нас в стране везде так!

# Ник2015-02-09 12:44:29
не платят за работу, кидают
# евгений2013-07-20 14:41:22
Отзыв полезен но недосказано много устроится уже после приезда очень трудно !высылаешь копии документов их все устраивает а приезжаешь оказывается не хватает документов. Естественно обратно до дому за свой счет.Я приехал заработать 80000 вхмесяц а в итоге после второго приезда на все про все я потратил 62000 и тут в самом уренгое отправили проходить мед.комиссию а стоимость этой мед комисси обошлась мне в 4600 и неизвестно теперь как быть. Я.в панике на обратный билет ни копейки .Начальство по скотски относится к подчиненым водители с метлами ходят вместо