Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 124

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Неизвестно
На hh.ru распространяют вакансии о наборе персонала во всех своих точках, на собеседовании оказалось что не требуются сотрудники не только в том ТЦ, на вакансию в котором я откликался, но и в ближайших. Расцениваю это как предумышленный обман, при звонке приглашения на собеседование рекомендую попробовать уточнить данный нюанс.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Врут на каждом шагу. Изначально по телефону было сказано, что есть выбор: либо полный рабочий день (40 часов в неделю) либо частичная занятость. в первом случае на руки 26 тысяч, во втором же идет почасовая оплата (в месяц выходит 15 тысяч). Сразу было указано, что меня устраивает ТОЛЬКО полный рабочий день, график 5/2, по 8 часов в день. Всё отлично, записали на собеседование. Приехав к ним в офис, не было НИ СЛОВА про этот полный рабочий день и что у нас есть какой то выбор. Я и еще человек…>>
2015-11-16 17:23 Глеб Мотыга, г. Москва
Очень гибкий график работы, при возможности есть шанс работать по 4 часа в день (удобно для студентов). Предлагают места для работы на выбор, так как компания имеет несколько брендов. Коллектив не адский, ребята адекватные. В основном такие же студенты. Зарплата почасовая, при выполнении плана продаж - премии. Ориентир на старте 20.000 Оформляют карту Райффайзен При полной смене обед - час.
Очень много времени проводить приходиться на ногах, в течение рабочего дня садиться запрещается. Первое время тяжело влиться в рабочий процесс Коллектив не без изъяна, могут попасться амбициозные девушки, которые любят отрываться на молодых.
2015-11-16 17:20 Илья, г. Москва
Решил устроиться на время летних каникул. Первым делом мне понравилось начальство и дружный коллектив, который с удовольствием помог разобраться мне в моей должности. Далее очень удобный график, примерно 20-24 часа в неделю. Надеюсь что будет удобно совмещать с учебой, поэтому планирую остаться работать осенью. В общем если Вы студент\школьник, и желаете подработать, то я рекомендую эту работу.
Если вы все же ищете постоянную работу, то вы ее тут не найдете, т.к. заработная плата не очень высокая.
2015-11-16 17:20 Доброжелатель, г. Москва
Монархия в этой компании! ! ! на складе в Д.Хоругвино! один Зеленоград там работает.И если есть там знакомые то вы еще сможете попасть туда и быть их сотрудником.Не трать время человек с улице)))примерно таков был ответ, от менеджера персонала, хотя опыт на складе велик у меня! ! ! при мне привели человека и моя должность уплыла))хотя с виду не думаю что он там будет работать.
Жалею что поехал и потратил бензин! еще там 6 ночных смен в месяц! ! ! хотя менеджер персонала по тел говорил что 1 смена в неделю.а так сами решайте ехать туда на собеседование или нет! А если возьмут то вам крупно повезло!
2015-11-12 20:08 Александра, г. Москва
Что сказать..Конечно же офис с окнами на Пресненскую набережную в знаменитом бизнес-центре Москва-сити производит нужное впечатление. В целом приятная обстановка, менеджер по подбору персонала провел деловую игру и диалог с каждым из кандидатов, был показан ролик про компанию и названа часовая ставка (во многих компаниях делают из этого тайну и скрывают до последнего)..
..но к чему все перечисленные плюсы, если Вы не собираетесь брать персонал на работу? ! После встречи мне пришло сообщение, что собеседование успешно пройдено и менеджер свяжется со мной в течение 3-ех дней. Эти 3 дня тянутся уже вот 3-ю неделю. Попыталась дозвониться по указанным номерам с добавочным кодом - не берут трубки. Звонила скорее всего на ресепшен, "одаренные" девушки переводили меня видимо в тот отдел, где естественно не подняли трубки, и это с учетом того, что я изначально говорила,…>>
2015-05-15 20:35 Неважно Невашедело, г. Москва
Офис в москва-сити одежда молодёжная, красивая красивый дизайн магазина хороший коллектив продавцов
за 134 рубля в час минус ещё налог - будут гонять и подгонять всё время. на работе после закрытия задерживают на час минимум, который не оплачивается. говорят - это ваша вина, т.к. вы не успеваете, хотя за рабочее время нет ни полминуты свободного времени, всегда что-то делаешь. При этом менеджер Башаева Ася или директор Бекузарова Инна подойдут двадцать раз, чтоб сделать неоправданные замечания. Если где-то что-то не понял или накосячишь - тебе скажут - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ТЫ ЖЕ УЖЕ РАБОТАЕШЬ ТРЕТИЙ…>>
2015-04-23 01:10 Monika, г. Москва
Удобный график работы, от 4-х часов в день(можно утром, можно днем, можно вечером), выбираешь сам.Очень удобно для студентов.Веселый , молодой коллектив.Есть перспективы для тех кто пришел работать, проявляйте себя и будите замечены! ! ! Зарплата маленькая, оплата почасовая.(На тот момент при графике 5-2, зарплата составляла 22.000).
Очень устаешь, все время на ногах.Когда только приходишь , всю работу сваливают на тебя, так как новенькая.Утром приходя на смену, идешь за разменом, кассу оформляют на тебя, в течение дня за кассу может подойти любой продавец и пробить товар , а вечером при пересчете обнаруживается недосдача, которую вычитают из зарплаты(у нас была одна сотрудница Ю., косячила каждую смену, уволили).Коллектив изначально не фонтан, но текучка сумашедшая и берут всех подряд, в дальнейшем сформировали под себя.С менеджерами…>>
2015-04-12 11:50 Евгения, г. Москва
Хороший колектив и менеджеры, можно посмеяться, очень быстро со многими подружилась, ребята действительно хорошие. Зп тоже устраивала , если для Вас этого мало(кто-тописал что мало аплатят), можете пойти в любой другой магазин, в адидас даже теперь не платят большую зп. Есть раздевалка (чего нет в других магазинах), собственный шкафчик, есть где поесть (стол, холодильник, микроволновка), такого я больше не встречала на другой работе, работала 12 часов в другом магазине (другой фирмы),…>>
Zara была первой работой куда я пошла, когда мне исполнилось 18, пошла летом, поэтому немного уставала. Очень жаль что не взяли второй раз после того, как уволилась (((( А так минусов больше нету.ЕДИЕСТВЕННАЯ КОМНАНМЯ, КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО".
2015-04-09 01:10 Марина, г. Москва
Красивые шмотки
По телефону не говорят про зарплату, это же тайна! Пришлось потратить свое время и деньги, чтобы узнать секретную информацию. Итак, на начальном этапе оплата 134 р. в час! 40 часов в неделю, + премия от продаж (от 2х до 6т.р.)! ! При полной занятости зп будет составлять от 27 до 32 т.р! Кошмар! Кто вернет мне деньги за проезд?