Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 11:50 12.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший колектив и менеджеры, можно посмеяться, очень быстро со многими подружилась, ребята действительно хорошие.
Зп тоже устраивала , если для Вас этого мало(кто-тописал что мало аплатят),можете пойти в любой другой магазин, в адидас даже теперь не платят большую зп.
Есть раздевалка (чего нет в других магазинах), собственный шкафчик, есть где поесть (стол, холодильник, микроволновка), такого я больше не встречала на другой работе, работала 12 часов в другом магазине (другой фирмы), и было не приятно есть теплую еду, которая должна быть холодной.
В общем решайте сами, но работа Вам очень понравится) даже собеседования интересно проводят.

Zara была первой работой куда я пошла, когда мне исполнилось 18, пошла летом, поэтому немного уставала.
Очень жаль что не взяли второй раз после того, как уволилась ((((
А так минусов больше нету.ЕДИЕСТВЕННАЯ КОМНАНМЯ, КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО".