Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Отзывы о компании     ООО "Мобильный ритейл" Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-13 15:32 Аня, г. Москва
Появился ОКЛАД да и бонус остался такойже. Хотя обычно во всех компаниях если где-то прибавляется, то где-то убавляется. Но здесь молодцы просто еще добавили оклад
Есть несколько точек не очень.
2012-12-13 15:29 Сергей, г. Москва
Работа интересная. Набираешься опыта общения с людьми. Да и оклад теперь в вели если будешь работать от 4 смен в неделю. Очень не плохо. Я работаю понедельник среда и суббота две смены. Продаю 15-20 штук. При этом еще и оклад получаю. Очень нравиться. Ленивым людем не понравиться. Но если есть жедание набраться опыта и подзаработать то устраивайтесь.
Тяжело было с начало, пока не выучил тарифы. И пока было стеснение общаться с покупателями. Сейчас все ок
2012-12-03 10:41 Аноним, г. Москва
Дата первичной регистрации 17.03.2011, 7723791999 данные налоговой, так как же вы получили награды за 2010, лохотрон для молодых
О компании Компания «М-Ритейл» является официальным дилером сотового оператора Мобильные Телесистемы (ОАО МТС), основана в 2008 году. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В том числе в Москве и МО функционирует 11 филиалов, общее число сотрудников офисов компании свыше 1 500 человек. Мы работаем в отрасли сотового ритейла, предоставляя каждому Клиенту возможности выбора выгодных и удобных тарифов для подключения. Разветвленная…>>
2012-09-28 22:42 Аноним, г. Москва
Нет. Не остались.
Пришел на собеседование, был очень разочарован. На эту работу берут любую школоту. Приходишь, заполняешь анкету, проходишь на собеседование, на котором тебе промывают мозги. Ты узнаешь на этом собеседовании, что никакого оклада нет, что работаешь ты не в салоне, а на промо-стойке. Зарплата зависит от количества проданных симок. Так что на крупные суммы, какие они обещают, не рассчитывайте. На сайтах сплошное вранье. От такой работы надо отказываться еще на собеседовании. 4 часа стоять на…>>
2012-08-12 20:15 Аноним, г. Москва
свободный график,
Маленькая зарплата не превышает 5000 р отношения как к рабам, несмотря на должность, штрафы 500 -1000 р требования большого количества подключений, независимо от места-точки. за карьерный рост дают форму за которую высчитывают с зарплаты (жилетка продавца консультанта 150 р, жилетка старшего продавца 500 р). Стажировки дают проводить одним и тем же людям. Конкурсы на лучшего продавца проводят, но выигрывают всегда ведущие продавцы, потому что им дают проводить стажировки.
2012-08-02 20:16 Светлпна, г. в Московской области
Вот читоаю отзовы и не пойму, Только мне одной говорили, что моя зарплата - результат моей работы.я сама дома записывала все смены и свои продажи и при получении з/п все сошлось, копеечка к копееечку.Так что по деньгам не обманывают + еще дают лист расшифровки(дни, место работы, и зарплата)все видно сразу и понятно! ! ! И я работаю всего по 4 часа в день.и рядом с домом. Да конечно зарплата не 25 тыс. но мне (моей) в 16 лет ее хватает!
неудобно по 2 а то и 3 человека работать за одной стойкой, ну зато кто кроконсультировал клиента тот и деньги получает. Так что ребята не стоит сопли жевать и сетовать..... Захотел работать, работай а не стой как стоб оловянный! ! !
2012-08-02 04:46 Мистер Икс, г. Москва
Господа. То, что я здесь прочитал, на мой взгляд - слишком субъективно. Мне 18 лет, я проработал 2 смены и уволился в силу того, что сама работа, а конкретнее то, что она от меня потребовала - оказалось просто не по нраву, а именно зазывать людей и всячески крутиться как белка, трещать без умолку. НО, говорить о том, что в МТС кого-то кидают и обманывают - ну это откровенная ложь. Собеседование и тестирование прошли отлично, ничего сложного и сверхъестественного. По сути требуется отлично…>>
По поводу негативных сторон. Во - первых: минимального оклада нет. Оно в общем-то и понятно, это с одной стороны подстёгивает пахать и не тупить за стойкой, что верно, но с другой - можно проработать по 5 смен в неделю и не получить ничего. На мой взгляд - это если и минус, то по крайней мере конкретно на данной должности он быть должен. Во - вторых: у стойки и за ней присесть в общем-то негде. То бишь всю смену (или почти всю) ты - на ногах. И это в общем-то тоже понятно, для чего и почему,…>>
2012-07-20 15:35 Ксения Р., г. Москва
Свободный график (сами выбираете дни и время работы), работа в 1 или во 2 смену, отличный дружный коллектив, приобретаете опыт в продажах и что важно-огромный опыт общения с разными людьми.
Оформление по "договору"-филькиной грамоте, нет оклада, нет тем более никаких обедов, расходов на связь и т.д. Трудно простаивать за стойкой 6 часов, ещё и без подключений. Штрафы: за недостачу и выломанные карты, за невыход в смену, если нет бейджика или жилетки. Зарплата обычно очень маленькая: от 300 до 5000 за 2 недели. В этой работе ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
2012-07-04 18:41 Сергей Михайлович, г. в Московской области
Безответственные наглые управленцы подставляют своих руководителей под уголовную статью. Дождуться наверное!
Просто бессовестные обманьщики! Дурят молодеж.. Некогда мне, я бы Вам сволочам (касается конкретных менагеров) объяснил что за это полагается.. и по закону и по понятиям.. Совет ребятам кто ищет работу - не связывайтесь.. уважайте себя
2012-06-06 19:30 Киря, г. Москва
Глупцы, Вы хотите за неделю заработать кучу денег? . Для начала необходимо научиться и получить опыт. Я работаю в компании уже 1.5 года. Первый месяц заработал 4500 руб. Сейчас мой доход составляет около 27 т.р.(если не лениться конечно) Мне всё наравится .Разнообразные акции для нас проводят, призы от МГТС дарят. Клёво! ! !
только ленивый не заработает в этой компании