Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 10:41 03.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Дата первичной регистрации 17.03.2011, 7723791999 данные налоговой, так как же вы получили награды за 2010, лохотрон для молодых

О компании

Компания «М-Ритейл» является официальным дилером сотового оператора Мобильные Телесистемы (ОАО МТС), основана в 2008 году. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В том числе в Москве и МО функционирует 11 филиалов, общее число сотрудников офисов компании свыше 1 500 человек.

Мы работаем в отрасли сотового ритейла, предоставляя каждому Клиенту возможности выбора выгодных и удобных тарифов для подключения.

Разветвленная сеть фирменных точек продаж и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В настоящее время в Москве и МО их более 300 и их количество постоянно увеличивается.

На базе нашей компании успешно функционирует Корпоративный университет, в котором молодые люди могут получить свой первый профессиональный опыт и стать специалистами в сфере продаж. Сотрудники Учебного центра — это команда профессионалов, которая заинтересована в повышении эффективности работы каждого сотрудника за счет предоставления качественного и системного обучения.

В Компании действуют собственные корпоративные мотивационные акции, предоставляющие молодым специалистам широкие возможности материального и карьерного роста.

В 2010 году компании «М-Ритейл» присвоено почетное звание «Привлекательный работодатель 2010», а в 2011 году присвоено звание «Привлекательный работодатель 2011».

# Игорь2013-01-03 11:55:35
Я один заметил, что всю приведенную массу текста автор считает отрицательной стороной для компании?
Что же тогда в ней положительного?

А премия действительно фуфло.
# Виктория2012-12-29 13:07:52
Действительно, ничего почетного в этой премии нет
# Анонимус КО2012-12-18 00:00:56
К сожалению, присвоение почетного звания "Привлекательный работодатель" никак не характеризует то, на сколько хорошо работать в данной компании.
Данное звание присуждается за критерии работы с сайтом суперджоб: срок вакансии, количество откликов, число просмотров и т.д. подробнее на сайте

Т.е. получившая эту премию компания скорее хороший клиент сайта, а не хороший работодатель.