Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Отзывы о компании     ООО "Мобильный ритейл" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-01-11 18:17 Никита, г. в Московской области
Хорошо, что заплатили вообще!
Не рассматривайте эту работу как серьёзную, хотя и для подработки хиловато будет! Здесь платят не за выход, а за продажи. Так что не продав ничего за день, останетесь ни с чем! Вместо обещанных 15 000 заработал около 3500 руб за весь месяц! Одновременно продавал симки мегафона, так там за 2 недели 7 000 получилось! Почувствуйте разницу! Чтобы заработать хотя бы 15 000, нужно попадать на точки, где много народу, а на безлюдные точки, типа Пятёрочки, можете даже не выходить!
2013-05-29 00:40 Аноним, г. в Московской области
Берут без опыта работы. И это единственный плюс. Работать можно только ради записи в трудовой книжке, что я была менеджером по персоналу.
Отношение к работникам-мы рабы. У рабов нет своего мнения. Мы должны все молчать и слушать бред, который несут практически все руководители. Мы должны в глаза врать несчастным подросткам об их будущей зарплате. Карму я себе точно подпортила... Если бы перед устройством на работу, почитала отзывы здесь, там бы не работала!
2012-08-02 20:16 Светлпна, г. в Московской области
Вот читоаю отзовы и не пойму, Только мне одной говорили, что моя зарплата - результат моей работы.я сама дома записывала все смены и свои продажи и при получении з/п все сошлось, копеечка к копееечку.Так что по деньгам не обманывают + еще дают лист расшифровки(дни, место работы, и зарплата)все видно сразу и понятно! ! ! И я работаю всего по 4 часа в день.и рядом с домом. Да конечно зарплата не 25 тыс. но мне (моей) в 16 лет ее хватает!
неудобно по 2 а то и 3 человека работать за одной стойкой, ну зато кто кроконсультировал клиента тот и деньги получает. Так что ребята не стоит сопли жевать и сетовать..... Захотел работать, работай а не стой как стоб оловянный! ! !
2012-07-04 18:41 Сергей Михайлович, г. в Московской области
Безответственные наглые управленцы подставляют своих руководителей под уголовную статью. Дождуться наверное!
Просто бессовестные обманьщики! Дурят молодеж.. Некогда мне, я бы Вам сволочам (касается конкретных менагеров) объяснил что за это полагается.. и по закону и по понятиям.. Совет ребятам кто ищет работу - не связывайтесь.. уважайте себя
2012-05-12 18:59 один из лохов!!!, г. в Московской области
не нашёл, но искал!
много.
2012-03-01 14:01 Аноним, г. в Московской области
Работаю по настоящее время в этой компании, продавцом консультантом. С зарплатой не обманывают выплачивается все как обещали и без задержек. Очень удобно совмещать работу и учебу, дружный коллектив, доброжелательное отношение руководства к сотрудникам.
Зарплата зависит только от меня.