Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 20:16 02.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Светлпна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вот читоаю отзовы и не пойму,Только мне одной говорили,что моя зарплата - результат моей работы.я сама дома записывала все смены и свои продажи и при получении з/п все сошлось,копеечка к копееечку.Так что по деньгам не обманывают + еще дают лист расшифровки(дни,место работы,и зарплата)все видно сразу и понятно!!!
И я работаю всего по 4 часа в день.и рядом с домом.
Да конечно зарплата не 25 тыс. но мне (моей) в 16 лет ее хватает!

неудобно по 2 а то и 3 человека работать за одной стойкой,ну зато кто кроконсультировал клиента тот и деньги получает.
Так что ребята не стоит сопли жевать и сетовать.....
Захотел работать,работай а не стой как стоб оловянный!!!

# Алена2012-12-13 15:42:28
Светлана я на вашей стороне. Мне тоже 16 лет работала до этого на раздачи листовок. 4 часа 3 раза в неделю. получала 400 рублей за смену. Стояла на улице и болела каждую неделю. Сейчас работаю в магазинах перекресток, пятерочках и т.п. Продаю всреднем 5 штук. Бывает и больше и меньше. Но зато в тепле минимум 600 рублей получаю за смену так еще и график ставлю по своему усмотрению 3,4,5 смен. Мне вполне хватает на погулять.
# Диля2012-10-22 19:40:25
Девушка как вам не стыдно так обманывать!!!
Сегодня моя дочь со слезами ушла обманутая "доблестными" руководителями М-Ритейл. Так-же записывала каждый день, была самая лучшая хвалили ,а она от этого ещё и радовалась и стремилась больше продать.А получила за ТРИ недели работы 800 рублей Этот Кирилл ,видела его на сайте Жирный жулик и все такие же который обманывает молодых доверчивых детей!!!!!Ничего не помогло и записи и т.д. Я сейчас пишу с работы !Но это я так не оставлю! Короче не верьте пожалуйста ребята, я мама обманутой девушки которая после учёбы стояла 4 часа в день у стойки без выходных!
# Мария2012-08-16 21:17:52
Светлана, вы просто не работали в нормальных условиях. Когда я работала, напарников по стойке не было, лучше бы были, хоть ни одной ничего не делать. Вам крупно повезло, что стойка оказалась рядом с домом. У многих (как и у меня, например) денег получаемых выходило меньше, чем денег затрачиваемых на дорогу и ту же еду. А после 6-ти часов "работы" (работой язык не поворачивается назвать) я еще ехала в институт. К сожалению, когда учишься в ВУЗе, затраты возрастают. Вот устроитесь на более адекватную работу, сразу поймете о чем тут пишут