Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 15:29 13.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа интересная. Набираешься опыта общения с людьми.
Да и оклад теперь в вели если будешь работать от 4 смен в неделю. Очень не плохо. Я работаю понедельник среда и суббота две смены. Продаю 15-20 штук. При этом еще и оклад получаю.
Очень нравиться. Ленивым людем не понравиться. Но если есть жедание набраться опыта и подзаработать то устраивайтесь.

Тяжело было с начало, пока не выучил тарифы. И пока было стеснение общаться с покупателями. Сейчас все ок

# Виктор2013-02-24 11:12:44
Какой оклад? Мне говорили что он будет если я буду работать от 4х смен в неделю. Только это я слышал от секретаря, и на словах. В договоре этого нет, и это просто фраза взятая "из воздуха". Я хочу стать юристом, и может быть поэтому не верю словам, а верю только фразам в договоре. Куда я пойду когда я отработаю месяц по 4 смены в неделю, и не получу оклад. В трудовую инспекцию, или в налоговую? И что они скажут? Они скажут что я сам дурак. В договоре нет оклада, только мотивация 20 руб за ПОДКЛЮЧЁННУЮ симку. Я не случайно выделил что симка должна быть ПОДКЛЮЧЕНА. Т.к. если у меня её просто купили я и эти 20 руб. не получил. Ведь не все хотят активировать симку сразу! А если её активируют через месяц? Эти !!!20 РУБЛЕЙ!!! уже забудутся. В России живём как-никак. Что такое 20 руб. Зайти в кабинку привокзального туалета стоит 10 руб. Я живу в Москве. И что такое для Москвы 20 руб. Две железные монетки. Я хотел купить себе планшет за 30000 руб. после зарплат двух-трёх. Но с такой доп. мотивацией я себе на планшет буду года 3 работать минимум. Ну и о каком окладе речь? Знаете, надо было всё-таки поработать месяц, по 4 смены в неделю. Ради интереса. Хотя я уже такой испорченный, что когда я нифига не получил бы, я бы не удивился. Поэтому как-то так. Я не удивлён. Хоть я сейчас и напишу что я поддерживаю автора отзыва, мне пофиг на этот отзыв, и я ни за, ни против! Если бы не мой возраст (14 лет), фиг я сюда бы сунулся!
# Игорь2013-01-03 11:51:49
Привет, HR!