Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 22:42 28.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Нет. Не остались.

Пришел на собеседование, был очень разочарован. На эту работу берут любую школоту. Приходишь, заполняешь анкету, проходишь на собеседование, на котором тебе промывают мозги. Ты узнаешь на этом собеседовании, что никакого оклада нет, что работаешь ты не в салоне, а на промо-стойке. Зарплата зависит от количества проданных симок. Так что на крупные суммы, какие они обещают, не рассчитывайте. На сайтах сплошное вранье. От такой работы надо отказываться еще на собеседовании. 4 часа стоять на этой промо-стойке - это ад. Никто у тебя ничего не купит, а следовательно и зарплаты у тебя тоже не будет. Чтобы не отказываться от этой работы, просто не повторяйте ошибок тех, кто уже был на этом собеседовании. Примите отзыв к сведению. Вас обманут. В России живем, как-никак..

# Кирилл2013-01-09 15:43:13
Такую херню пишут. Ребята, на любой работе чтобы заработать денег надо постараться. За тупое стояние за стойкой вам должны деньги платить - ЗА ЧТО???Вы считаете что пришел, встал за стойку ,наушники в уши воткнул и люди сами начали выстраиваться в очередь....чудаки!!! Надо уметь общаться и отличног знать тарифы и услуги, тогда всё начнет получаться.
# Игорь2013-01-03 11:59:02
Андрей, а помочь коллеге и научить не пробовал, а не ругать?
Или слабо?
Или ты на самом деле не продавец?
# Игорь2013-01-03 11:28:05
Вот истинное лицо фанатиков с промытыми мозгами.
Только такие бездари и остались там работать.
# Алина2012-12-29 13:11:41
Эй, козлы, хватит писать херню!
# Андрей2012-12-13 15:35:39
А работать на промо-стойке не пробовала, а не в телефоне играть.
у меня первые дни такое же ощущение было, что продать не реально. Но теперь я понимаю, что я просто был не активным.
А по поводу стоек а не салонов мне сказали еще по телефону да и в объявлении об этом было написанно.