Отзыв о компании «ООО "Мобильный ритейл"»
Добавлен: 23:42 28.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет. Не остались.

Пришел на собеседование, был очень разочарован. На эту работу берут любую школоту. Приходишь, заполняешь анкету, проходишь на собеседование, на котором тебе промывают мозги. Ты узнаешь на этом собеседовании, что никакого оклада нет, что работаешь ты не в салоне, а на промо-стойке. Зарплата зависит от количества проданных симок. Так что на крупные суммы, какие они обещают, не рассчитывайте. На сайтах сплошное вранье. От такой работы надо отказываться еще на собеседовании. 4 часа стоять на этой промо-стойке - это ад. Никто у тебя ничего не купит, а следовательно и зарплаты у тебя тоже не будет. Чтобы не отказываться от этой работы, просто не повторяйте ошибок тех, кто уже был на этом собеседовании. Примите отзыв к сведению. Вас обманут. В России живем, как-никак..

# Игорь2013-01-03 12:59:02
Андрей, а помочь коллеге и научить не пробовал, а не ругать?
Или слабо?
Или ты на самом деле не продавец?
# Андрей2012-12-13 16:35:39
А работать на промо-стойке не пробовала, а не в телефоне играть.
у меня первые дни такое же ощущение было, что продать не реально. Но теперь я понимаю, что я просто был не активным.
А по поводу стоек а не салонов мне сказали еще по телефону да и в объявлении об этом было написанно.