Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 165

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2018-11-27 13:24 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Огромный плюс, как по мне - это постоянная работа. Нет такого, что просто просиживаешь и ничего не получаешь. Всегда есть чем заняться. Есть КТУ, штука всем известная. Но все по отработанному времени, если работаешь нормально и приходишь вовремя, все будет по-честному.
2018-11-26 12:43 Никнейм: С****й, г. Москва
Устраивался без опыта с другом, поэтому проходил обучение. Выплачивали стипендию, на мой взгляд приличную, не в каждой компании зарплаты такие бывают. По работе вопросов нет: платят хорошо, вовремя. Есть штрафы, но если работаешь и соблюдаешь дисциплину, то об их существовании даже не подозреваешь.
2018-11-24 18:51 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Информация с официального портала судов общей юрисдикции города Москвы https://www.mos-gorsud.ru за крайние 3 месяца:
1. Административный истец: Прокурор Невского района Санкт-Петербурга. Административный ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 202 - О признании информации, распространяемой посредством сети Интернет, информацией, распространение которой в РФ запрещено (кроме экстремистских материалов). 2. Истец: Манерова Е.А. Ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 65 - Иные, возникающие из трудовых правоотношений.
2018-11-24 18:32 Никнейм: Д*****й, г. Москва
----
да заткнитесь вы уже, наконец! ублюдкам слово не давали! ! ! ваши предсмертные судороги никому не интересны! ! !
2018-11-22 00:02 Никнейм: А*******р К********в, г. Москва
В прошлом году устроился сюда работать, работаю и по сей день. Нормальная работа, стабильная оплата. Как и везде, бывают стычки с начальством. Но это рабочие моменты.
2018-11-19 12:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
увы в этом болоте нет положительных моментов
Постоянные штрафы и обман со стороны "руководства". Жить будете на успокоительных. Если вам дороги свои нервы даже не думайте сюда устраиваться. Есть записи угроз вписать в трудовую причину увольнения по статье, обещания финансового наказания того, кто не несет финансовой ответственности по договору.
2018-10-22 11:33 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Работаю в фирме продолжительное время и ничего плохого, к счастью, сказать не могу. Управленческий аппарат работает без сюсюканий, но сегодня по другому просто нельзя. Да, есть текучка кадров, но не больше чем везде, уходит тот, кто не хочет работать. Для новых кадров в Феликсе созданы хорошие условия - обучение со стипендией. По итогам обучения приёмочный экзамен, отбирают лучших. Офис расположен достаточно удобно, в общем не ленись и работай, для этого есть все условия.
Есть текучка кадров, но не больше чем везде
2018-10-15 00:12 Никнейм: А*******р, г. Москва
Работаю в этой компании год и пока все устраивает. Да, конечно хотелось бы больше получать зарплату, как некоторые другие. Правда они и делают больше, так что пытаюсь работать как они. Ну а пока главное, что з\п платят вовремя. Жёстко следят за рабочим графиком и бывают штрафы. Меня пару раз за опоздание тоже оштрафовали, теперь стараюсь не опаздывать.
2018-10-08 00:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю сборщиком мебели в Феликсе уже год. Работа как работа, коллектив разный, в основном, отзывчивые и грамотные люди. Требования здесь достаточно серьёзные, опаздывать нежелательно, зарплата выплачивается всегда вовремя. Хорошо работаешь - получаешь премию.
2018-10-01 09:32 Никнейм: Ю**й, г. Москва
Работаю в этой компании уже месяцев пять. Поначалу было нелегко, но потом освоился, работать стала проще. Зарплата устраивает, платят в срок. Начальство как и везде, требовательное, но по пустякам не придирается. Если не лениться, то можно зарабатывать нормально. Думаю работа в Феликсе самая обычная, такая же, как и везде.
не нашел