Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 274

2022-04-13 21:18 Анонимно, г. Москва
В Феликсе я работаю на складе. Есть смысл держатся за это место и старатся. Конечно тут целый день не посидишь на месте, но зато платят нормально и нервотрепки особой нет, отношение к людям человечное. Если переработка - то премия обязательно. Так что на жизнь хватает,
Только что график жесткий, как на любом производстве, но это дело привычки.
2022-03-06 14:06 Медвед, г. Москва
Феликс - просто нормальная мебельная фирма. Кроме формальных моментов типа оформления по ТК, белой зарплаты есть и такие фишки типа оплаты части абонемента в фитнес клуб. Да и платят у нас очень хорошо по нынешним временам. Если остался после смены – доплаты и премии. А такое часто бывает, так что без денег я не сижу, про долги забыл.
Кто непривычный – может не выдержать попервой, нагрузки бывают приличные, да и распорядок рабочего дня строгий как на любом производстве филонить нереально.
2022-03-02 14:14 А***с, г. Москва
Я считаю то, что это хорошая работа на фирме мебели Феликс не только для новичков, но и для тех специалистов, кто ищет стабильность. Компания предлагает разумную зарплату и хорошую систему мотивации. Атмосфера на рабочем месте комфортная, да баланс между работой и личной жизнью есть. Иногда слишком много работы.
Жесткая дисциплина, нельзя опаздывать
2022-02-28 16:20 Гость, г. Москва
Я пришла в мебельная компании Феликс несколько лет назад, занимаюсь продажами. То есть работаю менеджером по работе с клиентами в отделе продаж. Планки реально выполнимые, зарплата складывается из понятных показателей, ну то есть фиксированного оклада и бонусов. Оформление как положено, больничный оплачивается, отпуск тоже, коллектив нравится.
Поначалу тяжеловато, со временем привыкаешь на самом деле
2022-02-10 16:10 В******я, г. Москва
Я всегда за стабильность и надежность на рабочем месте. Чтобы и больничный оплачивался по закону, и в отпуске можно было отдохнуть. И работа не была просто работой, а с хорошей зарплатой. Фабрика Феликс предлагает именно такие условия трудоустройства, поэтому здесь я работаю почти четыре года.
Нет, если не брать во внимание постоянно большую загрузку.
2022-02-04 21:40 Т**а, г. Москва
А меня можно поздравить, на днях после двух лет работы получила наконец повышение. Теперь я уже не рядовой менеджер. Правда, ответственности больше, но и зарплата заметно выше.
От постоянного общения по телефону к концу дня очень устаешь.
2022-01-20 21:14 Аноним, г. Москва
В нашем холдинге Феликс наша линия занимается производством медицинской мебели, это очень ответственное и важное дело, просчет на линии приравнивается к браку, ни в коем случае, ни один из нас не должен совершать ошибок иначе заказанную каким-либо мед. учреждением просто выкинут на свалку. Жалко труда и времени, поэтому мы здесь действительно, каждый, отличные специалисты своего дела, в бригаде понимаем друг друга уже с полуслова. Если ты дурак или лентяй, то тебе точно не к нам
2021-12-10 11:18 Гость, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство. Премии за переработку никогда не зажимают, рассчитывают все по-честному. Работа интересная, динамичная, мне очень нравится.
оклад можно был бы и поднять.
2021-12-04 22:54 Г*р, г. Москва
Поскольку работаю много лет в компании Феликс, соответственно решил поделиться собственным отзывом. Компания нравится своим отношением к сотрудникам. Реально чувствуется забота и поддержка. Это касается не только оформления и зарплаты, но и также соцпакета с отпускными, больничными и прочими льготами, включая частичную оплату занятий спортом в фитнес клубе.
иногда случаются авралы как и на любой работе
2021-12-02 15:12 А******й, г. Москва
Работаю в крупной и надежной компании Феликс в Москве. Работа нравится. Также нравится коллектив и начальство. Атмосфера довольно комфортная и без нервотрепки. Условия труда в принципе тоже достойные. На зарплату не жалуюсь, потому что она меня всем устраивает.
частенько бывают переработки