Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 12:03 18.12.2013
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Июль 2013

Классные тренинги, Оксане Щербак респект, большая умничка,

К сотрудникам отношение хамское,унизить работника ТТ считается нормальным для работника РУ.Текучка кадров ужасная.Это работа для людей, у которых нет выбора либо они фанаты Укрсиба.Приоритеты в работе неадекватные- ценится не профессионализм и опыт, а умение втюхать клиенту продукты, которые ему не нужны, неоправданно дорогие и не всегда качественные.

# гость2014-10-30 02:10:57
а что за "продукты" вы там втюхиваете клиентам?
расскажите пожалуйста.
# Анна2014-09-25 19:26:05
Проработав в банке 5 лет,ничего хорошего о нем сказать не могу.Отношение к сотрудникам плохое,руководство невменяемое.Как только вижу отделение Укрсиба,хочется отвернутся и быстрее пройти мимо.Такой вот осадок остался после работы в этом банке
# Ольга2014-05-21 23:29:24
Обиднее всего то, что, отдав этому банку 10 лет жизни, я считаюсь "профнепригодной", т.к. не умею "втюхивать". А рядом со мной сидит курица-"лучший специалист", имеющая дар "втюхивать", но при этом абсолютно неграмотная: "Садитесь, отдЫхните, дорогой клиент..."
# Галина2013-12-21 01:11:21
100% поддержка.Нужно скоректировать относительно втюхивания продуктов.Они "неоправданно дорогие и всегда некачественные". Почти все предлагаемые продукты меняются ежемесячно,иногда задним числом,что всегда приводит к проблемам с клиентами,за которые отдуваются в основном работники нижнего звена.Это не банк в смысле "финансового института"-это "шарага".