Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Отзывы о компании     Укртелеком Всего отзывов: 45

2012-09-17 20:26 связист, г. Киев
нихрена уже хорошего не осталось
чего удивлятся? ? эти ублюдки даже отказываются больничные оплачивать! требуют чтобы писал за свой счет! получается даже болеть нельзя!
2012-09-06 11:04 Сергей, г. Киев
отсутствуют по определению!
Компания стала после продажи говенной до ужаса начальнички трясутся и гребут доплаты премии цех план сделал начальнице и *ополизам премия а остальные пашите пашите, сокращали сокращали в результате рабочих нет а руководство в полном составе осталось вот и оптимизация а три калеки рабочих что остались собачат за десятерых руководству не подстать работать
2012-08-14 11:15 Аноним, г. Киев
Вот что я скажу про этого замечательного оператора. В прошлом году весной я подключился к ним на контракт. Весь период пользования их интернетом мне исправно приходили счета по почте и я исправно платил, и вот в ноябре прошлого года я решил отказаться от их услуг. Подошел к ним в отделение и задал вопрос "сколько я должен? " мне назвали сумму и я ее заплатил после чего забыл о них... До дня сегодняшнего. Сегодня они преподнесли мне сюрприз, пришло письмо из коллекторского агенства что я должен 19,…>>
2012-08-07 20:55 Аноним, г. Киев
завжди вчасно виплачується З/п
З/п щомісяця різна, керівництво неадекватне, навіть на перерву щоб відпустити працівника потрібно вислухати все...., операторів не рахують за людей
2012-08-03 21:47 сергей, г. Киев
уже тет никаких!
стали отменять соцпакет! переводт на контракт - нет ни отпусков, ни больничных, ни премий, ничего! давно было понятно что укртелеком это мерзкое болото! ну чтож, можно с удовлетворением сказать, что это шабло идет ко дну. очень интересно наблюдать, что будут делать кумовья и родственники которые там остались работать? ? с превеликим удовольствием ожидаю когда эта банда обонкротится и останется без работы!
2012-07-09 22:42 Аноним, г. Киев
їх нема
необхідно відмовлятися від послуг цієї приватизованої компанії - послуги звязку зростають щорічно, а якість ні. за ті самі гроші вже можна користуватися CDMA
2012-06-29 22:12 Аноним, г. Киев
одни пенсионеры!
такой вонючей параши как николаевская дирекция укртелекома еще поискать! вот вы все жалуетесь, ноете, а вспомните как гнобили людей в 2001-2004 вообще жуть! есть там такой пидор быканов, так это вообще урод! а что творил профком? ? люди пахали за отгулы, а взять эти отгулы было проблема! или вспомните какой была тогда ситуация с оплатой больничных? ? что же удивляться тому что сейчас стало еще хуже? ? умные уже в начале 2000 стали сваливать!
2012-06-29 01:46 Аноним, г. Киев
Все жалуйются, но не имея брата свата слал руководителем в аппарате управления начиная с обычного инженера в филиале. Было бы желание работать!
Не оплачивают поиграть в срайкбол
2012-06-07 22:00 Аноним, г. Киев
Соцпакет
Гавенная компания особенно после продажи. раньше была возможность хоть как то заработать то сейчас полный улет не премий простому народу не доплат ничего а руководству все сидят напыщенные как лягушки на болоте и гавкают как псы голодные все им мало авось наедятся
2012-03-28 17:11 Ирина, г. Киев
Остатки прежней роскоши - работа не по договору (как сейчас), а штатным сотрудником с записью в трудовой книге для тех кто устроился раньше
Работа по договуру не предусматривает оплачиваемых больничных и соц. пакета, боле того если устраивается девушка напримерна должность - Оператор контакт-центра (Оператор информационного центра) ей предлагают поставить подпись на чистом листе - что бы не выплачивать пособые на ребенка (автоматическое увольнение по собственному желанию при если забеременели). Позже изобрели трудоустройство по договору - НА МЕСЯЦ! ! ! Практикуются всякие надуманные штрафы и взыскания которые находятся под разными предлогами.…>>