Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Отзывы о компании     ФЕСКО Дистрибьюшн Всего отзывов: 94

2013-01-15 17:19 Аноним, г. Киев
Вообщем мне все понравилось, колектив между мерчиками и супервайзерами хороший. Зарплату платят чётко, вовремя. Работа не сложная если не забивать на нее.
Одно негативное ощущение у меня осталось от Шаманиной М.Н. ужасная девушка.Её некомпетентность поражает. Её личная неприязнь к некоторым сотрудникам это вообще не допустимо с профессиональной точки зрения.Как то не приятно когда какая то девушка 20 лет, занимается имитацией бурной деятельности и при этом еще просто так штрафует не за что, из за того что ей не понравился сотрудник ну это может только человек без мозгов делать так или малолетка какая то.
2012-12-18 20:09 Юлия, г. Киев
Коллектив и своевременная выплата з/п
Эта компания по праву может занимать первое место в черном списке работодателей. Никому не советую туда идти работать, даже злейшему своему врагу, хотя такого нет. На собеседовании Вас оближут с ног до головы, пообещают золотые горы. Если Вы хоть немного адекватный человек – значит Вас возьмут на работу, не переживайте.  Но долго ли Вы сможете? И это не будет зависеть от Ваших профессиональных качеств, а - от стрессоустойчивости. Людям со слабыми нервами, которые хотят работать в приятной…>>
2012-12-15 18:11 Аноним, г. Львов
на рахунок зп то дійсно вчасно все виплачують, робота не є дуже напряжною. головне хотіти працювати і щоб подобалася робота.Також багато чого залежить від супервайзера і від команди. в мене все було супер!
в компанії є звичайно мінуси, але в якій роботі їх нема? ! є правила, є стандарти, хто не дотримується їх, той все робить двічі.
2012-12-06 15:11 Аноним, г. Львов
Вчасна виплата ЗП !
Моя думка суб'єктивна: 1) Відсутність належного навчання від РЕМа. Все що взнав про роботу СВ -від колег по роботі (тобто других СВ). 2) Недотримання положень компанії про адаптацію співробітників (на посаду СВ вступив за 3 дня , згідно положень -1 місяць). 3) Відсутність контролю з боку гол. офісу , Похуїзм РЕМа заходу. Класна мотивація коли тобі беспосередній керівник каже таке: "Мені по....й як ти це зробиш, але це має бути зроблено" 4) Моя думка: компанія не розвиваеться, а деградує. 5)…>>
2012-12-04 16:34 Максим, г. Киев
Озвучивают довольно не плохую ЗП (морковка для ишаков)
- Уволен без объяснения причины - Отказ в оформлении - Постоянные недоплаты по ЗП, аргументации 0 - За последний месяц работы не выплата ЗП
2012-10-16 01:48 Аноним, г. Киев
Эта фирма всех имеет по полной! ! ! Снимают посещение ни за что, к тому же, найдут причину чтоб вас штрафануть. Не верте когда вам говорят что там хорошо, работать вы будите с 9 утра, а там как клиент посчитает нужным. Отчеты это вообще отдельная тема, на них уходит где-то 2-3 часа! ! !
2012-10-01 00:57 Аноним, г. Киев
---
в компании работают одни профаны, интересно, как компания еще работает
2012-10-01 00:54 Аноним, г. Киев
отвратительное качество работы мерчандазйеров, особенно в Киеве, контроля практически никакого - результат налицо, интересно куда смотрит руководство и вообще, чем оно занимается
2012-09-25 00:09 Аноним, г. Киев
зп платят вовремя
все, начиная от места расположения и заканчивая руководителями.
2012-09-13 06:48 Лена, г. Киев
таких не было...
Хочу предостеречь коллег от этой шарашкиной конторы. Была на собеседовании на должность Маркетолога. Поехала ради тренировки, само предложение меня не интересовало, но осадок остался. HR Лена Лагоцкая была наиграно вежлива. После собеседования выслала тестовое задание (вордовский документ из 16 страниц и 35 слайдов страшной презентации), которое состояло в том, чтобы провести комплексный анализ (начиная от аудита сайта и заканчивая разработкой маркетинговой стратегии и программы лояльности! !…>>