Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 17:19 15.01.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вообщем мне все понравилось,колектив между мерчиками и супервайзерами хороший.
Зарплату платят чётко,вовремя.
Работа не сложная если не забивать на нее.

Одно негативное ощущение у меня осталось от Шаманиной М.Н.
ужасная девушка.Её некомпетентность поражает.
Её личная неприязнь к некоторым сотрудникам это вообще не допустимо с профессиональной точки зрения.Как то не приятно когда какая то девушка 20 лет, занимается имитацией бурной деятельности и при этом еще просто так штрафует не за что, из за того что ей не понравился сотрудник ну это может только человек без мозгов делать так или малолетка какая то.

# бредовая маша2013-03-21 22:55:44
И я Машу люблю - она уматовая) С ней можно всегда договориться и она если может идёт на уступки!!!
Машуня, не обращай внимания на всякую хрень, которую пишут!!!! Плюнь на них с высокой горы!!! :) - КТО ЭТО ПИСАЛ?
Маша, сама отзывы пишет?? Хахахахахахаха
# Когда то давно был СВ =) Львов2013-03-13 05:41:03
Маша Маша 2 рубля и наша ! Паникер + не может отстоять за компанию чуть что клиент пикнет , сразу прогинается! боится она клиентов !
# К полезному комментарию2013-01-25 00:07:35
# ====>2013-01-22 21:54:41
Сама маша написала?!))))))
# К полезному комментарию---->2013-01-22 13:02:29
Шаманина Маша- прекрасная прелесть. Красавица, умничка и просто хороший человечек. Посмотрите еще раз на этот комочек тепла и радости-где вы там увидели всё то, плохое ,о чем написали?
Заканчивайте свои глупые дискуссии- идите работать!
# К полезному комментарию 2013-01-21 23:49:46
Менеджер?! Её сложно назвать менеджером! А штрафует она просто так потому что наверное зависть берёт что другие лучше её выглядят! Ну как еще объяснить такое неадекватное поведения?!
Ей просто делать нечего таких работничков надо увольнять.В хорошей компании таких хамских дам нет.
# Полезный комментарий!!!2013-01-21 18:41:00
Вступлюсь за Машу Шаманину -
Во-первых - Если менеджер штрафует значит есть за что.
Во-вторых - Все штрафы согласовываются с непосредственым руководителем самого мерчендайзера.
Прежде чем писать такие комментарии на другого челоека - нужно самому заниматься делом а не ИБД.
Ребята скажу всем еще раз - поработайте сначала над собой. Потому что соломку в чужих глазах всегда ищуют а вот бревно под своим носом никогда не замечают!!!
# Сладкий2013-01-20 22:06:50
Та ладно, Машка хорошая, просто вы её плохо знаете! Это её работа портит.
# Клиент2013-01-20 06:24:23
Да, ух эта Маша..................
Сейчас мы проводим ревизию по всем счетам))
# Я тут2013-01-19 13:58:25
ты можешь вытащить человека из дерьма, но дерьмо из человека - никогда!
Это про шаманину!)
# Для Харькова2013-01-18 19:49:34
Вы бы вообще молчали. Хватит нам Баркар и Бабий судя по ним у Вас в Харькове все такие. и еще Вы сами почитайте переписку за последние год -два и сделайте вывод. Люди просто так не пишут
# Харьков2013-01-18 13:26:01
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Люди, которые принимают участие в этой переписке, сделайте выводы!!!!!
P.S. Попробуйте еще записаться на курсы правописания русского языка.
# Мерчандайзер2013-01-18 12:21:10
Вот вот, мне Романченко вообще дохлую кошку под дверь подкинула когда я задачу отказался делать.
# ананим2013-01-18 12:16:10
Шаманина Шаманина Шаманина....што вы заладили? Кроме нее никаво нет в Феско што ли? Раманченко одна чего только стоит! Как ие толька все терпят?
# Аноним2013-01-18 01:33:40
Так понятно и так было что кто то "всунул" ее в феско. Она ж толстая и алкоголичка))Кто такую возьмет на работу?!)))
# Аноним2013-01-18 01:20:28
Боже, сколько разговоров про такую убогую персону...
А автор даже знает ее инициалы.
И походу действительно все эти хвалебные отзывы пишет она сама.
И в компанию она попала только благодаря Борисенку, который силой ее протолкнул назад, если даже Лагоцкая ничего сделать не смогла.
# Аноним2013-01-17 22:30:54
А эти все хорошие комментарии и отзывы в ее сторону сама шаманина писала?!)))))
# Юлия2013-01-17 22:20:18
Шаманина истеричка и тупая малолетка,которая ничего не знает, и если кто то лучше её это еще не означает что надо штрафовать человека)))
# 1232013-01-17 20:02:11
Если оленю говоришь 5 раз подряд сходить и исправить свою работу, а олень не может этого сделать по понятным причинам (он же олень). То вывод один - виновата Шаманина.
# Сотрудник2013-01-17 19:55:50
Такие как Шаманина развивают компанию и задают активный темп работы. А такие убогие лодари как автор отзыва будут деградировать и дальше. Если тебя смущает, что тебя заставляет работать 20ти летняя девушка - то хочу тебя расстроить, когда тебе будет 30,40,50 лет, тобой будут руководить такие же Шаманины!
# Константин2013-01-17 19:48:55
Александр, это ты сам еще не видел Шаманину раньше! Рисовала стены, портила мебель, вылазила из манежа, на горшок не хотела ходить! Вобще не воспитанная девушка.
# таракан2013-01-17 19:45:32
А мне нравится выполнять поручения Шаманиной. Меня она не штрафовала не разу. Пошел заполнять отчеты...люблю их..)
# Аноним2013-01-17 16:05:35
Шаманина - это наше горе...
Лучше бы её уволили, а не ЛУцак
# Александр2013-01-16 00:53:49
))))))))) ты Шаманину еще раньше не видел. Человек просто како-то истерик и паникер+нет мозгов. Подержую отзыв чуть что сразу штрафовать. А как вам тупаю задача Фотографировать витрину+склад в магазине по продукции ТМ Щедро? ))))))))