Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 20:09 18.12.2012
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Коллектив и своевременная выплата з/п

Эта компания по праву может занимать первое место в черном списке работодателей. Никому не советую туда идти работать, даже злейшему своему врагу, хотя такого нет. На собеседовании Вас оближут с ног до головы, пообещают золотые горы. Если Вы хоть немного адекватный человек – значит Вас возьмут на работу, не переживайте.  Но долго ли Вы сможете? И это не будет зависеть от Ваших профессиональных качеств, а - от стрессоустойчивости. Людям со слабыми нервами, которые хотят работать в приятной атмосфере, не СЮДА. Текучесть кадров, действительно, очень огромная как среди мерчендайзеров, как среди супервайзеров, так и среди офисных сотрудников. Если Вы обладаете ответственностью за работу – она Вам станет адом. Не потому, что Вы не успеваете – не умеете планировать свое рабочее время ( тайм менеджмент), не потому, что Вы не смогли организовать подчинённых – не правильно мотивируете их. Вам просто не хватает 24 часа в сутках, чтоб выполнить весь объем работы по их требованием, по всем стандартам, которые были прописаны Лагоцкой. Не хочу переходить на личности, хотя это и глупо спустя одного года после ухода. Я проработала в компании 1,5 года могу отметить только 2 позитивных момента – молодой, задорный коллектив и своевременная з/п. Пока не изменится отношения к сотрудникам – на сайте будут продолжать писать негативные отзывы, за которые «ФЕСКО» должно быть стыдно.

# Саша2012-12-21 00:55:13
Поддерживаю. Предлагаю на Феско в должностной инструкции добавить пункт "Дебилизм" и следовать ему