Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 18:22 12.11.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: 2012

Колектив

Проработа 2 с лихвой годика, пока было старое начальство было всё прекрасно, никаких задержек мотивация, но тут пришол Товарищь Орел (вопрос что адвокат делает на должности директора остался вопросом) Нарушали всё что можно, зп начали задерживать, воду даже было запрещено пить иначе штраф :) После смены руководства ничего не изменилось, зп задерживают повышают требования, спрашивал на днях всё так же плохо как и было :( Гринберг отдельный росказ с множеством матов и эпитетов!

# Марьяна2014-02-18 13:15:02
Хм..интересно вы пишете,а я вот слышала от тех,кто работал с Орлом, то прям как лучшие годы вспоминают,что все было круть. И про "воду пить" -какой-то бред!Да были задержки с выплатой,но начались они гораздо позже и связаны с экономическими причинами.Мы вышли уже из кризиса и восстанавливаемся. Спасибо всем тем,кто с нами пережил этот период.