Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 22:39 05.09.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вопреки ранее написанным комментариям начальство работников не напрягает. Никто не орет, не ругается, а учат как надо. Оклад действительно платят без задержек, более того по нашему региону весьма не плохой. Обеды так же присутствуют. Кто работает хорошо - до кучи получает бонусы, причем весьма не плохие. Перспектива роста действительно есть причем более того, те, кто ударно работает, переходят на другую должность досочно

Слишком долгие сверки. Входящая линия взяла привычку сливать платежи исходящей. Очень часто бонусы не выплачиваются в срок. Рано или поздно их все равно выплатят, но когда это будет никому не известно. Планы растут, контингент в портфелях меняется в худшую сторону. Очень часто приходится работать на ОКК, что плохо сказывается на плане. Тренингов и доп обучения почти не проводят, что сказывается на эффективности работы с длительной просрочкой

# Денчик2014-10-07 17:56:23
В москве все хуже , нас заставляли хамить и орать на должников , отдел юристов скорее всего не подает иски а борится с теми которые подают на них
# АВС2014-09-16 18:13:02
05.10.2012. Очень актуальная информация. Вы бы еще написали, что в 2000м было.
# почитайте может поумнеете бараны2014-09-14 06:35:15
05.10.2012
За нарушение требований законодательства о противодействии коррупции столичное общество заплатит штраф на общую сумму 1,7 млн. рублей

Тушинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в агентстве по работе с просроченной задолженностью ООО «МОРГАН ЭНД СТАУТ», в ходе которой выявлены нарушения закона.

Установлено, что общество не информировало работодателей по последнему месту службы 5 гражданских государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и 3 государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы о приеме их на работу.

Вместе с тем, ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» предусмотрено, что работодатель, нанимающий бывшего государственного или муниципального служащего, в десятидневный срок обязан сообщить бывшему нанимателю о заключении трудового или гражданско-правового договора.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении организации 8 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.29 (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В адрес руководителя ООО «МОРГАН ЭНД СТАУТ» прокурор направил представление об устранении нарушений закона.

Мировым судьей судебного участка №164 района Южное Тушино г.Москвы общество привлечено к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 1,7 млн. рублей.

Решения суда вступили в законную силу.
# Входящие2014-09-09 03:31:57
Что значит: "Взяли привычку сливать платежи" ?