Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 12:46 10.04.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Счастливая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Белая з/п
Удобный график
Офис в центре города
Отличный коллектив
Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)

Для меня их нет!
Негатив со стороны ДОЛЖНИКОВ присутствует.но я считаю это не является минусом компании!

# Иван2015-06-18 12:43:00
Какая же ты счастливая? Жизнь твоя ничтожна...жаль тебя
# юрист2015-05-18 11:24:06
Если Вас,тупо достают коллекторы из Морган, просто смените сим-карту,если же они Вас потом найдут по новой,а Вы нигде не указывали новый телефонный номер,то тогда смело пишите заявление в полицию,так как заниматься розыскной деятельностью всякие ООО,ЗАО,частные лавочки не имеют право(это только полномочия МВД и ФСБ),вот тогда в этом случае коллекторы Моргана будут нести уже не административную,а уголовную ответственность.
Если коллекторы из Моргана распространяют информацию о вашем долге родным,знакомым,соседям,также пишется заявление в Роскомнадзор,Роспотребнадзор,в полицию и прокуратуру по факту разглашения банковской тайны,и порочащая информация о Вас,в этом случае коллекторы будут превлечены к административной ответственности.
Если коллекторы из Моргана угрожают к Вам приездом выездной бригады,и сбором информации о Вас,пишется заявление в полицию и прокуратуру,для дальнейшей проверки,на предмет правомерности таких действий,помните не одно из заявлений без внимания не остается,это очень резко остужает пыл коллекторов.
Если коллекторы из Моргана при телефонном разговоре просят оплатить за Вас деньги родным или друзьям,обращаемся с заявлением в полицию и прокуратуру о вымогательстве и привлечением к уголовной ответственности по статье 163УК РФ.
Если коллекторы из Моргана не могут дозвониться на Ваш домашний телефонный номер,а начинают названивать Вашим соседям(незаконно взяв номер телефона из общей телефонной базы данных)для передачи информации или позвать Вас к телефону, то смело пишется заявление Вами и Вашими соседями в Роскомнадзор(незаконная обработка персональных данных) и второе заявление в прокуратуру,здесь коллектором грозит административное правонарушение в виде штрафа.
Также если коллекторы Моргана поставили Ваш номер телефона на бесконечные прозвоны,или же звонят более трех раз в день(звонки более трех раз в день запрещены законом) также пишем заявление в Роскомнадзор и прокуратуру.
Знайте свои права и умейте себя защитить от всяких частных вымогательских контор,на Вашей юридической подкованности коллекторы ломают себе зубы.
# стас2015-04-12 02:08:23
Овца тупая,дурочка тупорылая счастливая,кого ты называешь тут должниками.Человека должником может признать только СУД !!!!,а не вы бараны!!!!!!!У вас тут все юристы с 2 классным образованием,которые только и могут мямлить что написали вам идиотам малограмотным на скрипте.Вы телефонные клоуны и не более того,своими страшилками пугайте себя сами,про выездные бригады клоунов.На ваши телефонные звонилки щас есть столько телефонных аппаратов и разных программ,что все ваши телефонные номера блокируются.А раз прозвониться не можете,то сидите в полном говне!!!!!!!!!!
# Счастливая2015-04-11 17:17:00
Каждый остается при своем мнении!
# Я тоже работал в Моргане2015-04-10 15:03:11
Вам ведь даже не заплатили за эту ложь, так?