Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 05:33 28.02.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Алексей Седов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата вовремя. Причем полностью белая. Одна из немногих компаний что заботится о досуге работников. Постоянно проводят какие то конкурсы ( с неплохими призами ) Работаю пол-года. Кризис конечно подредактировал работу. Должников ( адекватных) становится все меньше . Планы кстати за время моей работы снизили 1 раз а не прибавляли. Очень, нет ОЧЕНЬ дружный коллектив. Руководитель Группы ( РГ ) это мать и отец - всегда помогут и подскажут что сделать и как повысить взыскаемость на примере т.е сам сядет на линию с тобой и будет вести переговоры чтобы ты видел что и как нужно говорить

Отменили обеды бесплатные ( но это еще при Стасе было) Новый Директор - Елена, как я понял антикризисный управляющий . А это всегда увольнения. У нас из группы девочку прямо с линии сняли и за час уволили "за неэффективность" Мы охренели.

# Ольга2015-08-16 00:56:00
И ты думаешь, что тебя жалко? Как можно жалеть таких никчемных тварей как ты?
# Сергей2015-04-10 20:24:57
Так и есть!
# процесс пошел2015-03-27 02:44:24
Полиция Петербурга взялась за коллекторов
26.03.2015 15:04
В подразделения ГУ МВД по Петербургу, по данным «Фонтанки», поступила телефонограмма из главка с требованием аккумулировать жалобы граждан на действия коллекторов.
«В целях истребования денежных средств у должника коллекторы беспокоят соседей, работодателей должника, в том числе и путем звонков в ночное время, угрожают жизни и здоровью должника, портят имущество, в том числе и общедомовое, оставляя на стенах и дверях надписи с требованием вернуть долг», – говорится в документе за подписью врио замначальника главка.
В течение суток в районах должны собрать всю статистику по количеству заявлений и жалоб, а также по мерам реагирования на действия коллекторов, выходящие за рамки закона.
Напомним, что около года ГСУ СК РФ по Петербургу расследует дело, возбужденное после прыжка 12-летней девочки с 10-го этажа. Ребенок, как установило следствие, был в панике после звонка коллекторов. Ход следствия, как недавно заявили в пресс-службе ГСУ, комментировать СМИ запретили.
А на днях в Москве задержали коллектора, угрожавшего должнику покалечить ребенка и сжечь квартиру.
# процесс пошел2015-03-27 02:30:42
от 20.03.2015г.
Коллекторы, вымогавшие 5 млн рублей у должника, задержаны в МосквеОни угрожали должнику банка личной расправой и обещали расстрелять его родственников.
Сотрудники уголовного розыска провели спецоперацию по задержанию группы из 10-15 человек, которые, представляясь коллекторами, терроризировали людей, задолжавших российским банкам выплаты по кредитам.
По данным правоохранительных органов, коллекторы приходили к должникам домой и угрожали физической расправой. Нередки были случаи так называемых гостевых визитов, когда коллекторы проникали в квартиры родственников должников.

В спецоперации по задержанию злоумышленников участвовало около 20 сотрудников уголовного розыска. В момент задержания мужчины находились в одном из кафе на территории Северного административного округа Москвы.

— Задержанные требовали у потерпевшего 5 миллионов рублей долга, — прокомментировал адвокат потерпевших Евгений Петров. — При этом угрожали пистолетом.

Коллекторы неоднократно угрожали семье должника и обещали «всех расстрелять». Но при этом действовали строго в рамках Уголовного кодекса РФ, практически балансируя на грани.

— По данному факту в настоящее время проводится проверка. Все задержанные проверены по базам учета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — комментируют представители ГУ МВД по городу Москве.

Операция по задержанию коллекторов была проведена после многочисленных жалоб от должников банков, которые сообщили, что волнуются за свою жизнь и жизнь своих родственников.
# Костик2015-03-19 10:21:26
Угрожавшего физической расправой семье должника коллектора задержали в Москве
16 марта 2015, 11:22
Оперативники Московского уголовного розыска (МУР) задержали 20-летнего уроженца Средней Азии, работника одного из коллекторских агентств столицы, по подозрению в выбивании долгов при помощи угрозы покалечить ребенка и жену должника, сообщили в ГУ МВД России по Москве.
«В начале марта в полицию обратился мужчина с заявлением об угрозах, поступающих в его адрес со стороны представителя столичного коллекторского агентства. Он сообщил, что у него вымогают 700 тыс. рублей, угрожая в случае неуплаты долга сжечь квартиру, покалечить малолетнего ребенка и супругу, а также ежедневно вывешивают на лестничной клетке баннеры, порочащие его честь и достоинство», - сообщается на сайте столичного главка.
В полиции заметили, что коллекторы действительно имеют право требовать взыскание долга в соответствии с должностными инструкциями, но при этом не должны нарушать действующее законодательство.

«Сразу же после поступления реальных угроз жизни потерпевшего, сыщиками было принято решение о проведении мероприятия «Оперативный эксперимент». На встрече, проходившей в одном из торговых центров столицы под контролем оперативников, сотрудник коллекторского агенства был задержан с поличным в момент передачи требуемой суммы денег. Им оказался 20-летний уроженец Средней Азии», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство). В настоящее время молодой человек задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, ему предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
# Леша2015-03-09 23:29:28
Гнилая контора,коллектив разношёрстое дерьмо,руководство ещё те гавнюки,сотрудников за людей не считают,отношение как к быдлу.Тяжелая и стрессовая работа целый день на телефоне вынося очередной жертве мозг.Если говорить прямо,тупое вымогалово бабок с лохов путем телефонных угроз.Спокойно можно отработать пару месяцев,а затем тебя вышвырнут на улицу,типо не справляешься,естественно не заплатив заработанное.Со сборами денег с должников,проблема,народ уже не ведется на байки и сказки,так что заработать бонусы не реально.Сотрудники многие бегут не отработав и три месяца,а новых приходит все меньше и меньше,в основном спившиеся полностью деградированные уроды.
# Андрюха2015-03-07 22:58:53
Только конченный лох пойдет работать коллектором, и слушать как его обсирают по телефону
# муся2015-03-05 13:47:59
Стас дебил полнейший,а елена на зону скоро пойдёт за паравоза.Обеды бесплатные,тьфу,самовидиса кормить по жизни такой байдой.морган умирает быстрым темпом,хорошие отзывы елена сама и пишет,коза драная,прибить такую мало.орать еще вздумала на подчиненных,плохо и мало вымогаем.Сама пусть чучело сядет на телефон,что не хочется оскорбления в свой адрес услышать,все чужими руками только.
# Ёкшн2015-03-04 11:30:19
Откуда бабки?