Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вновь спустя время пишу сюда. Мой отзыв уже присудствовал на сайте (правда его удалили). Оклад по прежнему платят. В плане РГ все хорошо как и прежде. Даже на НГ дали выходные

Скажу прямо, филиал катится в очко. Сменился директор. С виду божий одуванчик, на деле машина. Поувольняли к чертям немало спецов, даже ЗРДВ подвинули. По работе придумывают всяческие бесполезные новшества, которые на деле просто мешают работать и отнимают время. По мимо обедов начали экономит на туалетной бумаге и освежителях. Набор новеньких закрыли, 3 КЦ пустует (хз зачем открывали). В общем пока (по крайней мере в Ивановский филиал) соваться не стоит. С уважением, сотрудник компании Morgan

# Алекс киллер2015-02-17 23:02:44
смешной и конченный человек под названием "ловец дырявых должников" ты ещё жив??? я поражаюсь что должно произойти в пустой голове такого петуха чтобы пойти пытаться клянчить у людей денежки по телефону.. Он явно низко пал хоть и без долгов но опустился ниже плинтуса сука.... Ебали мы теяб все дружно хором мудило зассатое
# ЗА Ловца !2015-01-19 03:03:08
Коллектор, купи себе букварь:-) Читать не возможно ! Два предложения не смог обозначить грамматической основой и определить морфологические способы их выражения.
# коллектор,2015-01-18 17:16:25
26 лет, "устойчивое будущее", "большая зарплата" ? Фантазер-нищеброд разбушевался :) Работа по компетенциям на уровне уборщицы, зарплата на уровне чурки-водилы маршрутки.С таким же, собственно говоря, "устойчивым будущем".
# Ловец дырявых должников.2014-12-31 21:43:15
Зверь "Вован", я посмотрю ты умело рот открываешь, тогда иди и поработай им)))
Пора натурой кридиты отдавать, если как все нормальные люди не можешь зарабатывать. А для общего развития, да, я коллектор ! Но в мои 26 лет у меня нет кредитов, а есть большая зарплата и устойчивое будущее. У нас всегда будет работа и хлеб с икрой пока есть индивиды, которые не могут оплачивать кредиты. Дай бог вам здоровья и вашем близким! До связи .....
# вован2014-12-31 19:03:20
Ловец дырявых,правильный ты себе придумал,как у козла дырявого.Хлевальник свой петушинный прикрой,твою маму в пасть имели,вместе твоим папой.Бабла дырявый захотел,на выкуси чмо пархатое.Баклан телефонный,чучело никчемное.Смелые только по телефону вякать,в натуре козлина дырявая,в задницу своего жиденка поцелуй,может он тебе бонус к твоей нищенской зарплате накинет,ролтона себе валет купишь.
# Ловец дырявых2014-12-30 01:41:00
Неси свои бумажки, зверек домашний лучше нам. Мы твоими заявами попы и писи подтирать будем. Решил один баклан, который не может отвечать по своим обязательствам разрушить корпорацию. Не смеши мои трусы, чмо дырявое )))))
Иди работать, а не в банках с протянутой рукой стой!!!
# зверь2014-12-28 23:44:58
В Яр.филиале так же бумага в туалете бывает по большим праздникам)))) - срать домой ходи баклан дырявый,коллектор мать твою чмошный.
Политика таже, набор закрыли, группы расформировывают, 3 КЦ практически пустые. - народ вам козлам не платит,нах вас ублюдков шлет,вот и сидите сосунки без работы.
Рейтинг компании упал, но только ли по вине рядовых коллекторов...- упал и еще как упал,все идет у вас к полной жопе,и мы народ поможем вам как можно быстрее разволиться.Мы и дальше будем полицию и прокуратуру своими заявлениями заваливать,пока от вас порошок на мокром месте не останется.И добьемся что бы вашего главного еврея превликли к уголовной ответственности,все силы к этому прилагаются!
# зверь2014-12-28 23:36:21
конечно бумага теперь по праздникам,не слабо московской прокуратуре по 1700000 рублей штрафов платить.Тут не то что на бумагу,без штанов ублюдки останетесь.Обедов шакалы захотели,будут вам обеды в солнечном Магадане,лет так на 7 по 163 УКРФ
# Ярик2014-12-27 03:33:04
В Яр.филиале так же бумага в туалете бывает по большим праздникам)))) Политика таже, набор закрыли, группы расформировывают, 3 КЦ практически пустые.
Директор Яр.фил. не знает что значит деловая этика и простое человеческое воспитание. Позволяет себе орать на подчиненных до хрипоты, всячески подавляет желание идти на работу и достигать результатов. Директор не мотивирует, а приближает компанию к обрыву. Рейтинг компании упал, но только ли по вине рядовых коллекторов...