Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 39

2013-11-08 14:14 Аноним, г. Москва
что за "чудный" человек испоганил весь раздел? ? ? с одного раза понятна мысль, которую вы хотели донести! ! очень надеюсь, что редакторы сайта исправят ситуацию, а то пока до других отзывов доберешся полдня пройдет! !
исправьте ситуацию! ! !
2013-11-07 11:18 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишет начальство, не ведитесь!
2013-10-18 16:02 Оксана, г. Москва
С подружкой вместе работаем около года, нам сделали индивидуальный график работы, удобно с учебой совмещать, заработок тоже не огорчает, все пропущенные часы можно отработать.
система оценки качества не нравится, тяжело всегда соответствовать регламенту, но т.к. это премируется, то можно постараться.
2013-10-17 18:24 Наталья, г. Москва
Отсутствуют
Проработала 5 дней. Мой экземпляр договора так и не выдали, хотя спрашивала о нем каждый день. Говорили, что договор на подписи. На пятый день сказали, что не подхожу, вернули трудовую без записи. За пять дней не заплатили. Сомнительная контора!
2013-10-16 01:39 Андрей, г. Москва
Оклад 23000. На премию рассчитывать не приходится, так как банки передают 100% отказников, которых эти самые банки долбили по три месяца, но безрезультатно. В данный момент 99% компании «МОРГАН ЭНД СТАУТ» находится в г. Ярославль. Новые сотрудники приходят, но испытательный срок ни кто не проходит, увольняют до того как испытательный срок закончится. Запись в трудовой о том, что проработал 2 месяца ни к чему хорошему не приведет. Техническое оснащение рабочего места плохое, вечно зависающие…>>
2013-10-05 12:55 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Работтала в этой конторке (по другому назвать не могу) 6 месяцев, оклад так и не повысили, обеда толком нет, условий для работников нет, только урезания всех трудовых прав, на вопросы о повышении оклада на обещанные 23тр постоянно слышала одно-руководство пока не открыло это повышение, о бонусах (точнее о их выплате) можете вообще забыть! Вообщем, если вы думаете чюда идти, то зря! Может в Ярославле лучше, не спорю, но в Москве полная попа.
2013-09-11 16:42 Аноним, г. Москва
После окончания универа попробовал себя в многих сферах, и всегда скептически относился к тому, что на собеседовании всегда активно рассказывают про возможности быстрого карьерного роста. Пришел в Морган, думал, опять обманут. Но спустя 4 месяца я уже руководитель группы. Я конечно не буду утвержать, что это все очень легко, но кто хочет, у того все получится.
Жаль, что поработал на должности руководителя недолго, забрали в армию. Но планирую вернуться, сказали, что я ценный сотрудник.
2013-08-14 14:47 Денис Грек, г. Москва
Мерин норм у Костанисиса
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего! ! ! В итоге не рубля не получил прмий за все это время! ! ! ! Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля, они то не причем! ! Хочу приоткрыть всем не большую тайну, если можно так назвать! ! ! И правда в Ярославле нечего жаловать, там и зп и премии стабильно выплачиваются, одно но...когда открывали филиал в Ярике, то все финансы уходили туда, зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике, соответственно, пострадали все…>>
2013-08-06 19:34 аноним анонимов, г. Москва
могло быть лучше в разы
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.
2013-03-28 01:21 Аноним, г. Москва
В качестве положительного отзыва, можно сказать, что там дружный коллектив! На этом все! ! !
За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания! !