Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 39

2014-07-18 19:26 Александр Сергеевич Номе, г. Москва
Можно заниматься обзвоном и пугать не известных людей тем самым повышая себе самооценку и ЧСВ. Часто можно поговорить с особо умными клиентами без записи на русском мате, поугражать, пообещать применение физической силы. Начальство особо не следит, частенько приходил на смену выпивший, главное не палиться, ведь так даже интереснее народ разводить. Если хорошо прислуживаешь начальству (сдать кого нибудь, за кофе сбегать, машину помыть), то будешь иметь неплохой бонус в пару тысяч, с этим я…>>
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил,…>>
2014-06-25 16:01 Вася, г. Москва
Это самая плохая шарага из всех где я работал! Хуже просто быть не может! Постоянный обман, кидалово с деньгами, никаких прав у работников!
2014-04-16 22:53 АК83 http://goo.gl/V7pZM, г. Москва
Читаю отзывы и падаю со стула от смеха)) И юристы, и экономисты, и психологи в одном лице! Послушайте на ю-туб бред, который вы рассказывайте и не рассказывайте людям сказки))
Стадо оленей, которым лапшу на уши килограммами вешают, а вы в свою очередь пытаетесь заёмщикам эту лапшу навешать!
2014-04-15 00:27 Валентин Кирилов, г. Москва
Приходил пьяный на смену
Много умных по телефону
2014-02-26 12:35 Аноним, г. Москва
Я Люблю Морган!
Морган не любит меня!
2014-02-25 10:42 Вася, г. Москва
Мне повысили зарплату! ! ! Наконец-то я буду получать достойные деньги! ! ! До этого получал 13 тысяч, а теперь буду сразу 15! ! ! ! Спасибо компании! Ура!
нет, приходите
2014-02-21 09:56 Вася, г. Москва
Нормальная компания. Разводим чмошников. Приходите к нам работать, можно без образования, всему научим! ! !
Начальник - дебил, но скоро я займу его место, всё будет ОК!
2013-12-19 11:57 Аноним, г. Москва
Вас тут обманут!
С Новым Годом! Идите на Х У Й ! ! !
2013-12-19 11:46 Аноним, г. Москва
Все коллекторы - П и д а р а с ы! ! !
С Новым Годом! Идите НА ХУЙ! ! !
2013-12-07 19:32 супер вип, г. Москва
Зар плата вовремя, раньше был дружный коллектив, но ввиду большого количества минусов, многие ушли
Постоянное кидалово с бонусами! ! ! индексация (урезание) бонусов, особенно больших под любыми предлогами! Причем часто лишение происходит "задним числом" уже заработанных бонусов! слабая юридическая помощь специалистам, у многих из которых нет юрид образования. Руководство не воспринимают адекватную критику своих действий, аргументируя это тем, что нет незаменимых людей, поэтому уходят люди, отработавшие более года, приносившие огромную прибыль компании